• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от МонПеле

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МонПеле

Гражданин
Ссылка на доказательства: нЕТ
На кого подана жалоба: ?
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Был штурм базы цикадо от пд. Имя человека не знаю но скажу примерно Гарик зорге. Человек на штурм достал сначала страйдер 12.7,после того как он прострелял всё с него,он снялся на пд,достал госту.После отстрела боезапаса на госте,человек снялся и достал танк (варсук)
 

МонПеле

Гражданин
Я хотел сказать, то что ты снялся, а не то что ты вп снимал. человек намеренно снимался из вп, а потом влетал !!!
Можно один раз в вп вехать и только один раз выехать
 

МонПеле

Гражданин
Проблема в том что вы снимались с вп и потом влетали в него как будто ничего не было.(В правилах конечно сейчас не найду,но можно только один раз влетать в вп, и если ты снялся то уже не можешь влетать в него) Такие уж правила. Полиция все знают что они практикуют это.
 

Грекк

Гражданин
Пункт правил мне скинь, что нельзя выезжать и въезжать в/из ВП, если бы меня убили и я бы просто вернулся, вопросов 0, а так я все время был живой, не понимаю в чем проблема
Ни видео, ни скринов, неплохая жб
 
Последнее редактирование:

асс тан

Полиция
Detective
Проблема в том что вы снимались с вп и потом влетали в него как будто ничего не было.(В правилах конечно сейчас не найду,но можно только один раз влетать в вп, и если ты снялся то уже не можешь влетать в него) Такие уж правила. Полиция все знают что они практикуют это.
Запрешено возвращаться в рейд если тебя убили только дядя
 

асс тан

Полиция
Detective
А нет дядя даже более тебе скажу тут в правилах не слова о возврате на рейд даже после смерти, просто есть на рейде круг 50 минут, а по этому он даже не умер ни разу....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх