• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Мукас

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мукас

Djundallah
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Долбоеб
Подробное описани: Убийство безоружного. Казнь. (время по МСК 17.08.2019 10:26) Так же требую компенсации в 100000 а.д. за потерянное время, камаз, моральный ущерб и и желание продолжать играть на данном проекте!
 

Бармалей

Новоприбывший
большей частью здесь гопники все недоразвитые,вся фантазия заканчивается только на словах плати или ты жизнь не ценишь,бесит уже,денег тут еще почти нет ни у кого,а они купят ствол и только гопать,да возьми отвези на любой ресурс пусть тебе машину грузит если нет денег, нахера стрелять. Мое мнение здесь нужно делать цену на оружие в разы больше,чтоб либо сам крафтил либо деньги зарабатывал на каждый ствол.
 

Данил

Гражданин
Смотрел за этой ситуацией , человек говорил что он ценит свою жизнь , но при этом отказывался платить хоть что-то , не участвовал , но был свидетелем .
 

Данил

Гражданин
Мукас , а вам скажу ,что человек , который вас убил , имел на это полное право . Не скажу что это крутое РП и что-то вроде того , но тут нарушения нет.
 

Мукас

Djundallah
Вы плохо смотрели! Я заплатил... Он из кормана деньги достал! ;) А по поводу убийства, точнее казни безоружного. На это должны быть очень веские причины! Иначе это расценивается как то, что игрок не ценит жизнь других игроков! А еще скажу больше... казнь возможна при создание не одной РП ситуации! В данном случае все РП сводилось к "я Тебя не понимай, я Тебя убивай"!
 

Мукас

Djundallah
Да кстати... на данный момент мне камаз так и возвращен! Соответственно Я хочу компенсации уже 200к а.д. за упущенную выгоду! Из расчета 30к за час, которые мог Я заработать на данном камазе. Для администрации есть предложение списать эти деньги со счета данного индивидума! Если же этого будет не достаточно для погашения, то распродать его гораж! А если и этого будет не достаточно, то загнать банковский счет в минус! Пусть поработает! :) А вы Данил, я так подозреваю что являетесь его напарником, можете его кормить пока он не отдаст долги! Как Пса! :)
 

Данил

Гражданин
Мукас вам сказали чтобы вы заплатили 10 к и вы отказали ,просили у вас эти деньги за сохранность вашей жизни . Соответственно вы не цените свою личную жизнь , 10 к это не 500 к , так что жалоба не о чем , вы сами положили себя в могилу
 

Мукас

Djundallah
Во первых не Я положил себя в могилу! Во вторых как видно из видео у Меня не было 10к, о чем и было сообщено! Вы делаете выводы на основание того, что если у кого то нет 10к он сразу не ценит свою жизнь?! Тогда получается, что если кто то требует за жизнь 10к он тоже не ценит достаточно жизнь другого игрока! ;) Так же это всего навсего ваше субъективное мнение! Не в одном из эпизодов мной не было сказано, что я не ценю свою жизнь! Возможно вы предоставите доказательства обратного?
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
  • Жалобы на РДМ с видео без звука не принимаются.
Мы не знаем что вы говорили. Возможно вы сами его провоцировали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх