• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Ник Смит

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ник Смит

Гражданин
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Рагдай Коловратов, нарушение правил № 10 и 19
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Задержали данного гражданина на КПП по причине наличия в базе розыска, начали общение, но вместо диалога получился монолог, далее все видно на видео включил музыку, я его первый раз уведомил о том, что изымаю радио и остальные гаджеты, но он продолжал делиться своими музыкальными предпочтениями. Доставив на участок посадили в КПЗ на 10 минут (чтобы остыл и успокоился), там он тоже продолжал включать музыку, хотя ему еще раз сказали что все у него забрали и вернут только после проведения следствия. Пригласили сотрудника IDAP для того, чтобы провели с ним обследование на какое-либо опьянение (давали шанс на РП причину неадекватности), на встречу не шел. Отправить в тюрьму за правонарушения не смогли по причине того, что он находился на смене в PRESSе. Да ли выбор либо он уходит со смены и отправляем его на тюрьму/либо платит залог за себя, либо срок в КПЗ, сдавать смену отказался, посадили в КПЗ на 25 минут, когда пришел срок выпускать его не оказалось,просто решил релогнуться.
 
Последнее редактирование:
Также неадекватное общение , пытался оскорблять все время пока с ним были . По мне новости себя так не должны вести . До этого был такой же случай с новостями но он хоть не в форме был . Тут уже в форме и так себя ведут , разберитесь пожалуйста с гражданином.
 

Нуль

Администратор
Не вижу доказательств по 10 пункту.
За нарушение 19 пункта, наказан.
 

Нуль

Администратор
п.с Руководство прессы, обратите внимание на этого "адекватного" сотрудника, мне кажется или пора уже что-то делать?
Просто если подобное будет повторяться в дальнейшем уже "что-то" сделаю я.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх