• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Николай Мастер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Николай Мастер

TR
Начальство
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=la_O4t562VI
На кого подана жалоба: 668,669
Подробное описани: Ехали в гараж софии перед бурей где то в 15 42 проехал мимо джип и начал нас преследовать далее 2 машина ОПГ которая ехала чуть позади 1 преднамеренно протаранила нас. На видео видно что водитель нашего ам пытался избежать столкновения и выезжал на обочину . Не могу утверждать что один из тех кто нас убил был за рулем но водителя наказать надо.
 

Фредди Глэк

Гражданин
Произошло дтп по причине приспущенного правого переднего колеса форд раптора моего кента (Заносило мужика на поворотах), за тем твой водила вышел и первый зажал, дурики чи шо? :rolleyes:
 

Николай Мастер

TR
Начальство
Нас преследовали ваши кенты и чисто случайно у вас спустило колесо , далее таран , естественная наша реакция самооборона .
 

Данил

Гражданин
Нас преследовали ваши кенты и чисто случайно у вас спустило колесо , далее таран , естественная наша реакция самооборона .
Если бы вы в результате тарана погибли , то это бы считалось как VRDM, в результате тарана вы остались целы , далее вышли и зажали в раптор , хоть вы не могли знать что джип это 100% кенты раптора , тут вроде нет правила разрешающего подобное : ДТП -> Вышел ->Зажал в кабину . Поэтому лучше зактройте на это глаза и смиритесь .
P.S Какого-либо требования со стороны раптора нет , поэтому вы тут не правы !
 

Николай Мастер

TR
Начальство
Если бы вы в результате тарана погибли , то это бы считалось как VRDM, в результате тарана вы остались целы , далее вышли и зажали в раптор , хоть вы не могли знать что джип это 100% кенты раптора , тут вроде нет правила разрешающего подобное : ДТП -> Вышел ->Зажал в кабину . Поэтому лучше зактройте на это глаза и смиритесь .
P.S Какого-либо требования со стороны раптора нет , поэтому вы тут не правы !
для меня это было очевидно , ну а если бы мы ошиблись готовы ответить по всей строгости закона
 

Данил

Гражданин
Видео с глаз водителя раптора все нет
Таран как мне известно , не запрещён , но если перед тараном не было требований , то все делается на страх и риск водителя который таранит , ибо если водитель или какой-то пассажир погибнет , то это VRDM, сейчас загляну в правила и вернусь
Up
Не нашёл что-то про таран , но точно могу сказать несколько вещей
1) разрешено таранить технику в случае преследования (узнал из уст игроков)
2) разрешено сбить человека если он направил на вас оружие и при этом стоит на вашем пути ( на дороге), это разрешено сделать всего один раз , ибо если вы наедите на него ещё раз , то это будет считаться VRDM
3) Нельзя приехать на добычу какого-либо ресурса и таранить технику , чтобы владелец не мог уехать
4) не уверен , но вроде можно таранить машину на свой страх и риск , ибо если в машине которую вы тараните кто-то пострадает , то это будет считаться как ВРДМ
 
Последнее редактирование:

Николай Мастер

TR
Начальство
Тогда прошу наказать водителя , если бы не было тарана мы бы уехали , ну и компенсировать снаряжение. 2 ак 30 машина 25 броники сумки форма по 10 и того 145 к
 

Фредди Глэк

Гражданин
Тогда прошу наказать водителя , если бы не было тарана мы бы уехали , ну и компенсировать снаряжение. 2 ак 30 машина 25 броники сумки форма по 10 и того 145 к
Я думаю мы бы и так разъехались, если бы вы как ошпаренные стрелять не начали. (Кст, откуда вы такие цены на броники и калаши взяли х*й пойму)
 

Николай Мастер

TR
Начальство
А я думаю 2 машина не просто так за нами гналась , И приплетать сюда Донбасс в качестве оправдания аутизма вашего друга я считаю не уместным , В кавале есть магазин малая Одесса можно посчитать убытки по расценкам магазина
 

Фредди Глэк

Гражданин
А я думаю 2 машина не просто так за нами гналась , И приплетать сюда Донбасс в качестве оправдания аутизма вашего друга я считаю не уместным , В кавале есть магазин малая Одесса можно посчитать убытки по расценкам магазина
Считаю ваши оскорбления неуместными, а рассчет убытков по ценам магазина вашего друга нелогичным
 

Капитан Блэк

Гражданин
Добрый вечер. Данная группировка гопников.( РП у них на высоте.) На видио видно как машина развернулась и поехала в след за ребятами. Вторая машина специально подрезает чтоб спровоцировать ДТП.
В данной ОПГ находится человек который использовал стороннее ПО. Прошу Вас уважаемая Администрация проверить данную группировку на стороннее ПО.
 

Данил

Гражданин
Добрый вечер. Данная группировка гопников.( РП у них на высоте.) На видио видно как машина развернулась и поехала в след за ребятами. Вторая машина специально подрезает чтоб спровоцировать ДТП.
В данной ОПГ находится человек который использовал стороннее ПО. Прошу Вас уважаемая Администрация проверить данную группировку на стороннее ПО.
Создайте отдельную жалобу с доказательствами, не нужно устраивать флуд . Спасибо
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Пока ждали когда каждый прокомментирует, потеряли вашу жалобу.
@Николай Мастер а есть видео от вашего водителя? Не очень понятно кто кого затаранил вообще. Откровенно говоря это ваш водитель выехал на встречную полосу, а не их. Так же именно ваш водитель начал первый стрелять.
 

Николай Мастер

TR
Начальство
к сожалению нет , но выше люди признались что у них спустило правое колесо и из за этого произошло ДТП , в нашем таране не было смысла так понимали что не вывезем данных персонажей
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Без видео от лица водителя не смогу банить. Спорная ситуация слишком.
Напоминаю всем участникам события про пункт правил #11, пояснения в спойлере:
Запрещено инициировать нападение при помощи тарана техники.
Перечитайте правила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх