• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Николай Поляков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Николай Поляков

Гражданин
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: [A]халк [A]Стафф Гиена 3тя [A] Которая убила меня
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: P90 тайзер коробочки на п90 и тайзер
Подробное описани: Ехал подлечиться на болницу и тут меня таранит тачка выесжающяя из болки они думали что я помер и поехали искать радостно но я выжил , потом они кидают требы что гопают в итоге добили меня :/
 

Рэйд Багда

Гражданин
Не пишите в чужой жалобе!
не плохо так группировка в 3 лица в кавалле. @Мэдди Рэйй поясни парням шо тут не мамазинг,правила малясь другие.Тем более кепосика гопать
 
Последнее редактирование:
Мирная 1 000 000 алтийских
АГА откисай молодой,тебе преды дали ты вышел начал стрелять убил моих нубов после получил по щам,где преды гопа и т.д ? чет не слышно просто хотели проверить документы а ты волыной махал
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Не пишите в чужой жалобе!
АГА откисай молодой,тебе преды дали ты вышел начал стрелять убил моих нубов после получил по щам,где преды гопа и т.д ? чет не слышно просто хотели проверить документы а ты волыной махал
Я как бы может тайну открою, но премкам запрещено даже документы спрашивать в мирной зоне ( она обозначена квадратом возле Кавалы)
Исключение : самооборона или если ломают ваш дом
 

Алекс Никон

Гражданин
Оскорбление личности!
АГА откисай молодой,тебе преды дали ты вышел начал стрелять убил моих нубов после получил по щам,где преды гопа и т.д ? чет не слышно просто хотели проверить документы а ты волыной махал
мэди одно слово ты еблан + Общаешься как животное, тебе место не в играх а в зоопарке в клетке, ты бы лучше так силой в жизни выёбывался а то сидишь в играх показываешь какой ты еблан
 
Оффтоп!
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх