• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Олег Сватоний

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олег Сватоний

Новоприбывший
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=oqH5k-u2HU4
На кого подана жалоба: 3394
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Вертолёт 350.000
Подробное описани: прилетев на аеро купил вертолет начал взлетать как по мне открыли огонь бес преда чем нарушыл пункт правил 13-ЗЗ В зеленой зоне запрещены: убийства, грабежи, угоны и похищения. Зеленой зоной считаются: тюрьма, полицейские участки, все виды гаражей, автомобильные, грузовые и авиа салоны, банкоматы, грузовые депо, скупщики легальных ресурсов, магазины ! после чего просто начал стрелять по вертушке которая высела над аеро видио-https://www.youtube.com/watch?v=IYOXuNwZEwI ! есть видио там все видно ! надо еще какие-то видио закину !!!
 

Эльф Андерсон

Новоприбывший
Видео обрезано,т.к я получается нападавший,требую видео за 5 минут,т.к если ты не видел(угу),то я сбил хэлку,и после ты висел до сих пор над мною,я подумал что ты с ними за одно и начал по тебе стрелять....
 

Эльф Андерсон

Новоприбывший
Ну ты и клоун,найс разводишь админов,я дал вашему ПРЕДЫ,он начал взлетать,я его убил,и нету никакого нарушения и видео за РДМ должно быть за 5 минут,чао персик,дозревай.....
 

Эльф Андерсон

Новоприбывший
балабол одним словом,прошу прощение за данное выражение.
 
Последнее редактирование:

Аус Морозов

Новоприбывший
  • Не дали достаточно времени для выполнения ваших требований. ВНИМАНИЕ: Выстрелы не считаются требованием. Стреляя рядом с человеком или его транспортным средством, вы не выдвигаете требования.
 

Аус Морозов

Новоприбывший
+жалоба за рдм хелки.... Ты признал что ты дал преды хелке и сбил её в зелёноц зоне чем и по факту признал нарушение... Как по мне...
 

Индиана Джонс

Новоприбывший
Ну ты и клоун,найс разводишь админов,я дал вашему ПРЕДЫ,он начал взлетать,я его убил,и нету никакого нарушения и видео за РДМ должно быть за 5 минут,чао персик,дозревай.....
даже если ты бы дал преды всеравно ето нарушения правил пункта 13 зеленая зона !!! почитай сначало а потом неси ересть !!!
 

Индиана Джонс

Новоприбывший
Видео обрезано,т.к я получается нападавший,требую видео за 5 минут,т.к если ты не видел(угу),то я сбил хэлку,и после ты висел до сих пор над мною,я подумал что ты с ними за одно и начал по тебе стрелять....
админ скажет что надо закинем нессы просто думаю тут все видно и неинтересно смотреть как мы летели на аеро !!!
 

Индиана Джонс

Новоприбывший
И твой верт,никто не сбил,какие 350к?
Хэлка и хомяк целы и не вредимы
если ты считаешь что верт цел извеняй !покажы свои видосики а не отговорки с целью обмануть администрацыю и нарушыть пункт правил ( 6 ) !!!
 

Индиана Джонс

Новоприбывший
Видео обрезано,т.к я получается нападавший,требую видео за 5 минут,т.к если ты не видел(угу),то я сбил хэлку,и после ты висел до сих пор над мною,я подумал что ты с ними за одно и начал по тебе стрелять....
я там висел давно и ето тебе недает права стрелять по всем вертам под какие ты заедешь !!! на видио видно кто и где был и что делал !!!
 

Индиана Джонс

Новоприбывший
балабол одним словом,прошу прощение за данное выражение.
если ты такой умный зачем ты решил кидать какие-то преды или гопнуть чела и тем более стрелять на "Авиа магазине"( Зеленой зоной считаются: тюрьма, полицейские участки, все виды гаражей, автомобильные, грузовые и авиа салоны, банкоматы, грузовые депо, скупщики легальных ресурсов, магазины ! ) Правила читай !!!
 

Индиана Джонс

Новоприбывший
Видео обрезано,т.к я получается нападавший,требую видео за 5 минут,т.к если ты не видел(угу),то я сбил хэлку,и после ты висел до сих пор над мною,я подумал что ты с ними за одно и начал по тебе стрелять....
чтоб не было лишних разговоров или тебе скинуть за час а то у меня постоянно запись идет !?
 

Сигос Амиго

Новоприбывший
Тебя читать в школе не учили или ты еще в школу не пошол? Тебе человек даже пункт правил написал, что ты в ЗЗ людей убил.
 

Нуль

Администратор
По жалобе отказ - недостаточно доказательств.
Выкладывайте видео от лица того человека которого убили, возможно ему выдвинули требования а он не подчинился.

Что касается вертушки, вам взорвали её полицейские, за компенсацией можете обращаться к ним.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх