• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от органер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства: https://radikal.ru/video/Btsm27EDEfw https://radikal.ru/video/Btsm27EDEfw
На кого подана жалоба: компания шутников
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: появился на базе, стоят 5 шутника, попросил выйти с базы, 1 из них отказался начал придуриваться. я его убил за то получил пулю от них. вернулся эти шутники дальше вокруг базы катаются им насрать на прем зону, побежал на базу получил еще 1 пулю.
 
Здравствуйте, меня на видео нету, но я участвовал в данной ситуации, нас впустили на базу, после пары приколов с ударами по лицу(наши били наших), пришел другой человек из их организации и начал стрелять по нам без предупреждений(убил двух наших людей и после был отправлен в агонии и медик его поднял для дальнейших обсуждений ситуации с нами) , после объяснений(кто впустил и что мы там делаем), нам сказали выйти, мы просили минут 10 что бы открыли ворота, в итоге нам их открыли, мы вышли, наш человек забыл мотоцикл на территории базы и он решил его забрать, починив мотоцикл и попросив открыть ворота, инсургент расстрелял нашего человека и добил его, другой наш человек убил убийцу и добил, и после этого человека на мотоцикле, начали подъезжает еще инсургенты и стреляли в наших, пришлось отбиваться.
А по поводу видео могу сказать что предупреждения были "Стой, стоять!", после таких слов когда на тебя направлен пулемет, я думаю любой человек забоится и остановится, так что на видео есть нарушение со стороны заявителя(PG), при том что он убегал за ворота, которые мы, не можем открыть.
 
Последнее редактирование:
Я был одним из участников данной ситуации(на видео нету меня). Я убил данного индивида за то, что он выдвинул не выполнимые требования моему товарищу (выйти с базы на которой закрыты ворота), убил и добил его на моих же глазах. Я не стал терпеть этого и отомстил за своего друга( плюс он мог навредить мне и моим товарищам, которые были рядом со мной, никто не знает, что у индивида было в голове в то время). Ибо быдло должно знать свое место.
 
Последнее редактирование:
Аахахахахахах
Видео без звука(скорее всего мы там кричим что бы он оькрыл ворота уже от того что этот индивид туповат и не понимает что происхрдит вокруг), без продолжения, и прошу заметить ворота были закрыты т.е. он не мог выехать.(Невыполнимые требования)
Я в своем первом ответе написал что он забыл мотоцикл и пошел за ним.
 
Для непонимающих и тех у кого проблемы с восприятием, человек забыл мотоцикл, он пошёл его починил и хотел выехать, мы попросили тебя открыть ворота, но что ты сделал? Правильно ничего и убил его. Не знаю кто тебя так долго обижал, что ты не можешь просто нажать на кнопку и открыть ворота.
 

Нуль

Администратор
Недостаточно доказательств.
На видео в качестве 480p банально ничего не видно, я даже время не могу там рассмотреть дабы по логам глянуть кто убил.
Ну а так как кнопка H нажата тоже не была то кого мне наказывать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх