• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от ОТРИЦАЛА

Валька Зайка

MGS
Начальство
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=S6K07kDvPWI
На кого подана жалоба: [F] Сталин, а кто добивал хз
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: 2 фулл формы F , пара, ак-12 , два рпг и 4 тандема, 6 тактических энергетиков и 2 aimpoint. легче 300К
Подробное описани: стою на ивенте, в хуй не дую значит, происходит какое то движение непонятное, люди спорят с человеком невидимкой, после в ТОЛПУ Залетает тандем в 20+ человек, некоторые улетают в воду , собственно пока я стоял на месте ничего не делал был убит просто так и после еще меня с Денисом добили , ну интересная картина в общем.
 

Пупок

Гражданин
300к? максимум 120
начало той ситуации. так что данное жб, по-идее, аннулировано должно быть
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
весь лут который я написал жду, а тоесть если тебя добили, что я впринципе не мог пресечь потому что ты у меня был невидим и тебя не было слышно, то можно рдмить спокойно 25 человек на ивенте а потом добивать еще ? тех кто ничего не делает стоит афк, понимаю...
 
Последнее редактирование:

Шейх

Гражданин
@Нуль хотел бы напомнить, что у меня был бан точно за такой же поступок. надеюсь на адекватное решение.

 
Последнее редактирование:

Сталин

3rd
Начальство
Нечего тебе некто не вернет , стрелял с рпг я потому что АСГ начали воевать на ивенте ( добили пупка и начинался бои) , я тем самим все облегчил , некто не пострадал всех реснули , ивент был замечателним
а вас добили люди которих вы заебали.
 

Шейх

Гражданин
Нечего тебе некто не вернет , стрелял с рпг я потому что АСГ начали воевать на ивенте ( добили пупка и начинался бои) , я тем самим все облегчил , некто не пострадал всех реснули , ивент был замечателним
а вас добили люди которих вы заебали.
1)ОПпиздешь администрации "некто не пострадал всех реснули "
2)в тот раз тоже я стерльнул с рпг по пд , что бы прекратить это- однако, отсидел недельку...
 

Денис Микроскоп

Гражданин
Нечего тебе некто не вернет , стрелял с рпг я потому что АСГ начали воевать на ивенте ( добили пупка и начинался бои) , я тем самим все облегчил , некто не пострадал всех реснули , ивент был замечателним
а вас добили люди которих вы заебали.
так как тоже учавствовал этом инциденте отпишу. Может ты не внимательно прочитал. Жалоба оформлена на тебя за то что ты стрельнул с РПГ(на основании бана шейха) и на того кто добил маслача(тебя в этом никто не обвиняет)
 

Пупок

Гражданин
так как тоже учавствовал этом инциденте отпишу. Может ты не внимательно прочитал. Жалоба оформлена на тебя за то что ты стрельнул с РПГ(на основании бана шейха) и на того кто добил маслача(тебя в этом никто не обвиняет)
может ты не заметил, но вы начали это говно, а сталин только выбрал меньшее зло
 

Денис Микроскоп

Гражданин
может ты не заметил, но вы начали это говно, а сталин только выбрал меньшее зло
@Нуль хотел бы напомнить, что у меня был бан точно за такой же поступок. надеюсь на адекватное решение.

 

Пупок

Гражданин
Ну так ситуация противоположная. Там вы начали, и вы дали пуск, а тут вы начали, и наш дал пуск, чтоб вас остудить. Добивали не мы.
Хули вы спамите видосом, где вы же правила нарушаете? Типа, "Нуль, чекай, нас уже банили за подобную херню, но мы ничему не учимся"?
 
Верх