• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Пайсон Грин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пайсон Грин

Новоприбывший
Ссылка на доказательства: https://a.radikal.ru/a03/2004/62/2f9893190120.png, https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b38/2004/ed/66d6d52f9011.png/htm
На кого подана жалоба: Челик на mitsubisi lancer цвета Ожур или blue примерно в 10:55
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: 4 ремок, кирка, 2 супа с мясом, 3 фруктовыхсока , protector 9mm + 5 магазов и ещё что-то + деньги с собой примерно 5к
Подробное описани: Зашёл на сервер, решил прогуляться, бегу по тратуару, подъезжает какой-то дикарь в зз больницы Кавалы, перегораживает мне дорогу, пиздит меня, связывает, сажает в машину, увозит подальше, но всё ещё в Кавале, выбрасывает с машины, грабит полностью и всё. Ладно хоть товарищ подошёл в зз Кавалы, сделал скрин его машины. Возможно, с этим можно будет что-то сделать, может можно чекнуть логи сервера, а то мне кажется, что доков недостаточно.
 
Последнее редактирование:

Пайсон Грин

Новоприбывший
Плюс к этому хочу добавить, что я не один был, и рядом со мной стоял человек, а ещё около больницы были 2 медика
 

Чех

Гражданин
Дружище, к сожалению тебе не компенсирует администрация без видео доказательств ничего((( ты тут новенький? Если да то приходи к нам на участок завтра (сегодня) и заведём дело на этих людей и мы с радости тебе поможем как нибудь. От полицейского департамента с нас на новую кирку чтобы ты мог дальше продолжать работать и познакомим тебя с профсоюзом. Прошу не выдавать РО мне так как человеку хочу помочь и уверен что будет огорчён тем что вы администрация жалобу закроете так как нет доказательств.
 

Пайсон Грин

Новоприбывший
Дружище, к сожалению тебе не компенсирует администрация без видео доказательств ничего((( ты тут новенький? Если да то приходи к нам на участок завтра (сегодня) и заведём дело на этих людей и мы с радости тебе поможем как нибудь. От полицейского департамента с нас на новую кирку чтобы ты мог дальше продолжать работать и познакомим тебя с профсоюзом. Прошу не выдавать РО мне так как человеку хочу помочь и уверен что будет огорчён тем что вы администрация жалобу закроете так как нет доказательств.
Да, я зелёный вообще на рп проекте, в следующий раз видео записывать буду. Спасибо за предложенную помощь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх