• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Палай

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Палай

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://imgur.com/a/fhlHBxB
На кого подана жалоба: Сем Чизем
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: вышел после штурма
 

Сем Чизем

Новоприбывший
Штурм уже прошел, после того как они зашли багаюзом на базу, я взял лодку с пиргоса и выдвинулся к базе, подъезжая к берегу меня выкинуло, зашел сразу же лотка взорвана я в воде, по логам чекните
 

Камал Самострел

Новоприбывший
А не чего что он после того как вп сняли он ехал на базу разбился и его выкинуло с сервера.
 

Камал Самострел

Новоприбывший
Забагаюзили так забагаюзили))) ничего тоже не знаю. Надеюсь именно вас пермачем за багаюз забанят
 

Сем Чизем

Новоприбывший
Какое то взаимодействия есть с моим персонажем? не думаю, соответственно хоть 10 раз выйду и зайду
 

Сем Чизем

Новоприбывший
Я уже до этого был убит, после того как я увидел что багаюзом проникли на базу я это дело заснял, после спустился и выдвинулся на базу так как ВП УЖЕ НЕ БЫЛО, после того когда меня выкинуло и я разбился, сразу же залетел обратно (повторяюсь сразу же) я лежал возле берега чуть погруженным в воде, никому я нахрен не нужен был, а вот вводить администрацию в заблуждения это крайне не уважительно.
 

Палай

Гражданин
Я уже до этого был убит, после того как я увидел что багаюзом проникли на базу я это дело заснял, после спустился и выдвинулся на базу так как ВП УЖЕ НЕ БЫЛО, после того когда меня выкинуло и я разбился, сразу же залетел обратно (повторяюсь сразу же) я лежал возле берега чуть погруженным в воде, никому я нахрен не нужен был, а вот вводить администрацию в заблуждения это крайне не уважительно.
видео?
 

Сем Чизем

Новоприбывший
Ну что ты тут пытаешься из пальца высосать? ВП не было, вы меня не убивали я сам сдох, зашел и лежал никому нахер не нужен был. Я сейчас на битве за ресурсы столько понаделаю скринов и скажу что они мне все должны.
 

Александр Лайт

Новоприбывший
скрин был,как ты вышел в агонии после боя,у нас были на тебя свои планы,но ты вышел
https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-sem-chizem.6723/ игровое время посмотри когда он закончил запись и твое время на скрине....плюс он доехал до берега где просто убился об камень и на твоем же скрине видно что ВП уже снято.... Так вот теперь подумай насчет в заблуждение вводить администрацию
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх