• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Пауэр Ти

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пауэр Ти

SPARTA
Начальство
Ссылка на доказательства: https://imgur.com/MLkUj4q
На кого подана жалоба: [D] Максим Галкин
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: релог в бою.
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
У него вылетело на базе, вы его даже не убили и на базу также зайти не смогли)
Он зашел через минут 5-7 после вылета

не вывозите не лезьте
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
ничего не знаю, он вышел в ответственный момент когда должен был умереть. засейвился
он не должен был умирать , и не умер в отличии от вас залетевших по второму кругу, смешно наблюдать как зерг авалоновцев пытается что то высрать после неудачи
 

Елеран

3rd
Начальство
Видео есть как у человека был краш Армы? если нет то пусть кушает бананы.
 

Елеран

3rd
Начальство
потеряйся отсюда , хватит флудить , вы тут не нужны от слова вообще
админы без тебя разберутся , пенсия
не дохуя на себе в не свои темах берешь молодой ? не тебе решать отписаться мне в теме Спарты или нет уяснил?
Оффтопом только ты в каждой теме занимаешься и провоцируешь людей отвечать тебе.
 

Шейх

Гражданин
у человека вылетело , мб ему провод кто то дернул за то что посуду не мыл, от куда вам знать!?
важно то, что он вернулся доигрывать Р.П.
 

Максим Галкин

Гражданин
Эм блять когда я должен был умереть? Ваши косые стрелки даже не поподали по мне и я был в сейве где вы бы никак меня не убили. Я был в агонии? Нет после 5 минут зашёл и начал попускать вас на входе в чем проблема?
 

Денис Микроскоп

Гражданин
ничего себе вы спартанцы! Дальше первых ворот не прошли жб на выход типа с острова льете xDDDDD Попахивает П ппппп ерезвоном
 

Елеран

3rd
Начальство
ну так что ? видео будет вашей краш игры? или на слова верить надо?
 

Максим Галкин

Гражданин
Оскорбление
Ты ебать кто что что то требовать от меня? Нн с авалона правильно по этому шла нахуй
 

Елеран

3rd
Начальство
Оскорбление
Я так понял видео нету ущерб , значит отлетай на бананы .
 

Максим Галкин

Гражданин
Я так понял видео нету ущерб , значит отлетай на бананы .
Ущерб обиженный тут ты что я блять нарушил долбаеб можешь мне ответить а не высирать хуйню я блять живой был нахуй тя ебет почему я вышел или что я потом зашёл и продолжил унижать вас чо ты доебался иди просто молча нахуй
 

ХЕМОН

Новоприбывший
не дохуя на себе в не свои темах берешь молодой ? не тебе решать отписаться мне в теме Спарты или нет уяснил?
Оффтопом только ты в каждой теме занимаешься и провоцируешь людей отвечать тебе.
Спарта не люди , это новый вид гуманоидных существ , своими посиделками в кустах вы у меня вызвали паранойю , ведь если я в Pubg вижу человека в маскхалате ,сразу ассоциирую его с СПАРТАНЦАМ .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх