• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Печяо Килла

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сталин

3rd
Начальство
Я не думал что вы до такого опуститесь. Поставили вп, спасибо что проинформировали то что снимаетесь, просто ваше вп стояло наверх нашего и мешало нам смотреть/ставить метки на карте и я снял.
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
Ну если бы вы не ставили вп в радиус 2 км на всю карту. Оно бы вам не мешало. Ждем решение администрации
 

Сталин

3rd
Начальство
Ну если бы вы не ставили вп в радиус 2 км на всю карту. Оно бы вам не мешало. Ждем решение администрации
Мы летали на 2х воздушных боевых, на танке и на лодке, без вп шек нас бы сбрили с 3еи сторони, вы поставили вп на верх нашего, тем мешали нам и я снял, ждем решения ладно, но как по мне бред
 

Кайл Фостер

Полиция
SWAT
Ну если бы вы не ставили вп в радиус 2 км на всю карту. Оно бы вам не мешало. Ждем решение администрации
Чел, ты стоял около своего ифрита в 100 метрах от вп и смотрел в бинокль, тебе бы и километровое расширение помешало бы наблюдать за нами...
 

Пуш МакКарти

Полиция
Начальство
Министр
Закройте жалобу. Всё нормально,претензий не имеем. Единственное что попрошу,вас когда просят сняться - дайте это сделать. Не убивайте людей под ЗЗ Скопоса как только вп туда кидаете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх