• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Печяо Килла

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Печяо Килла

Полиция
SWAT
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Кто то,кто сидел в замке.
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Скинули десантника на базу,по нему не кто не стрелял инфы по нему не было.Но какой-то вундер кинд говорят что десант идет на базу и смотрят сразу на ворота.Хотелось бы увидеть видео откуда была эта инфа. 0:32 секунда видео
 

Киёши Нишимура

Новоприбывший
Я по мапе увидел и сказал. Видео нет но я решил покаяться... Совесть замучала не могу так больше. :rolleyes:
 

Киёши Нишимура

Новоприбывший
Это не твой голос держу в курсе
Держу в курсе я сказал инфу он просто ее повторил на крике - такое бывает зеркалочка "братик"
Я конечно понимаю что тебя мозг умными мыслями не балует но мы выясняем откуда инфа - "Хотелось бы увидеть видео откуда была эта инфа."
Выясняем каким путем была добыта информация то есть я первоначальный источник а человек на видео дублирует это на крике...
Ты уточняй тебе интересует каким путем была информация добыта или имя человека который ее озвучил (продублировал) на крике это просто две разные вещи.
P.s вы же не поверите что там помимо двери есть окно с решеткой нафига вам это видеть )))
 
Последнее редактирование:

Печяо Килла

Полиция
SWAT
Держу в курсе я сказал инфу он просто ее повторил на крике - такое бывает зеркалочка "братик"
Я конечно понимаю что тебя мозг умными мыслями не балует но мы выясняем откуда инфа - "Хотелось бы увидеть видео откуда была эта инфа."
Выясняем каким путем была добыта информация то есть я первоначальный источник а человек на видео дублирует это на крике...
Ты уточняй тебе интересует каким путем была информация добыта или имя человека который ее озвучил (продублировал) на крике это просто две разные вещи.
P.s вы же не поверите что там помимо двери есть окно с решеткой нафига вам это видеть )))
Бля как ты вообще был в сдр,как такого типа туда взяли.И скинь видос как ты увидел в это окошко что он упал,если оно не выходит на ту зону гдн он был.
 

Киёши Нишимура

Новоприбывший
Бля как ты вообще был в сдр,как такого типа туда взяли.И скинь видос как ты увидел в это окошко что он упал,если оно не выходит на ту зону гдн он был.
Тоже удивляюсь как ты туда попал - буксуешь на ровном месте! Еще раз - видео НЕТ. Можешь сам зайти посмотреть лишь бы твой маразм дальше не крепчал )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх