• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Пупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пупок

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/NPFauFJYjpU
На кого подана жалоба: АСГ
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Люди из АЭСГЭ забыли про правило о приватной зоне и территории базы.
Прилетели на базу закинуть ресы, попутно, один из нас начал работать по взломщику. АЭСГЭ в ответ минусанули кдшника в приватке и меня на базе. ВП или рейда не было.
Думаю, это им напомнит. Надеюсь, сидя в бане перечитают правила нашего острова, и в дальнейшем будут сначала думать, а потом уже делать
 

Денис Микроскоп

Гражданин
Убил его я. Опишу ситуацию:ломали дом фОЧЕК, прилетает их орка , ира дает десант под базу и начинает стрелять по нашему верту, по итогу мы добиваем их.В это время я на штабе вижу типа со стволом, который целится в нас. Время кидать штурм или ставить вп не было от слова совсем, я сразу его убил. Пупок не потерял в этом бою ничего, кроме двух ирашников и льет жб....Мда.....Так же на видосе пупка слышно как орет умирающий чел и просит помощи, я тоже это слышал когда был возле него(поэтому подумал что точно начнет стрелять), но пупок стерпел...
 

Денис Микроскоп

Гражданин
Стрелял только один кдшник, который был метров 100 от забора
скину видос если нужно(если не удалил) где второе, но уже пажилое ира стреляло как ты утверждаешь из вашей общей приватки. Из темы так же ушел до ответа нулЯ
 

Пупок

Гражданин
скину видос если нужно(если не удалил) где второе, но уже пажилое ира стреляло как ты утверждаешь из вашей общей приватки. Из темы так же ушел до ответа нулЯ
первый - в приватке, второй - вне приватки, меня - на базе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх