• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Пупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пупок

Гражданин
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: 10122
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Убивал маршалов с рампы, а они без штурма с маршала меня остудили :rolleyes: Не умеют они с прописью обращаться адекватно
 

Марио Князев

Полиция
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: 10122
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Убивал маршалов с рампы, а они без штурма с маршала меня остудили :rolleyes: Не умеют они с прописью обращаться адекватно
Ну так да, мы лсы которые не могут себе позволить купить боевую и выбить людям с мапой ее.
 

Марио Князев

Полиция
что за высер? подотрись им.
Смешно, пишет мне чел с грп, которая дальше своей базы не может уехать, так как там сидит инсейн, который может без страха достать боевую.
 

Пупок

Гражданин
Смешно, пишет мне чел с грп, которая дальше своей базы не может уехать, так как там сидит инсейн, который может без страха достать боевую.
Ого. Хочешь тоже достану?
Достаю варсук, стреляю, уезжаю с базы. Страха нет
Подтереться забыл, кстати
 

Марио Князев

Полиция
Ого. Хочешь тоже достану?
Достаю варсук, стреляю, уезжаю с базы. Страха нет
Подтереться забыл, кстати
Я уже подтерся твоими высерами, так что уже не надо. И кстат что-то я не замечал тебя на танке дальше вашей базы, ну как и инсейна. Так что можешь ты подтереться всеми своими сообщениями.
 

Пупок

Гражданин
Я уже подтерся твоими высерами, так что уже не надо. И кстат что-то я не замечал тебя на танке дальше вашей базы, ну как и инсейна. Так что можешь ты подтереться всеми своими сообщениями.
Схавал? Пусти в ход стрелочки. Будешь выглядеть круто. (Нет)
Перестань флудить. Прими бан, как данность
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
Схавал? Пусти в ход стрелочки. Будешь выглядеть круто. (Нет)
Перестань флудить. Прими бан, как данность
То есть ты можешь пукать со свой базы,а мы должны поставить штурм чтобы тебя выбить
Держи в курсе как говорится.
Был в вп получил пизды
 

Марио Князев

Полиция
Схавал? Пусти в ход стрелочки. Будешь выглядеть круто. (Нет)
Перестань флудить. Прими бан, как данность
Тебе уже самому не смешно? Сколько жб было когда люди пукают с базы и их за это уебывают и сколько на это было отказов?
 

Безумный

3rd
Начальство
Чтобы выбить боевую на базе нужно ставить - штурм , иначе это будет нарушение правил , собственно как вы и выбили бтр старенький арендный наш без штурма . Все остальное сопли
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
Чтобы выбить боевую на базе нужно ставить - штурм , иначе это будет нарушение правил , собственно как вы и выбили бтр старенький арендный наш без штурма . Все остальное сопли
По-моему только от вас сейчас сопли. Ну и не только сейчас;)
 

Пупок

Гражданин
То есть ты можешь пукать со свой базы,а мы должны поставить штурм чтобы тебя выбить
Держи в курсе как говорится.
Был в вп получил пизды
Правила почитай.
Я могу пукать с базы, а чтобы меня выбить вам надо поставить штурм.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх