• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Пупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пупок

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/ihmuRw92Xz0
На кого подана жалоба: 10131
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: если надо потерпевший отпишит
Подробное описани: мало того, что полтос весь бой идеально объезжал единственного пеха с рпг, по которому не было инфы (на это, к сожалению, нет смысла жб подавать), так ещё и бтр чекает меня с модником, а потом резко убивает форза, по которому 100% не было инфы, так как он заехал в вп гораздо позже, и шёл по мёртвым зонам
В момент, когда бтр чекал меня, форз сидел за камнем, и думал как залутать рпг так, чтоб его не спалили. Как только форз выбежал из-за укрытия, бтр его убивает
 

Пупок

Гражданин
Спасибо, поржал. Если что на .50 был я, сочту за комплимент.
P.S Может пора уже наказывать за жалобы без доказательств?
вот и удивился, раз и вдруг пеха начал объезжать, и прострелом убил не видя. прям рембо ирашный
 

Пупок

Гражданин
Видосик с килом все решит , откуда инфа , почему провернулся резко туда , надеюсь он есть
помню был моментик с твоим танчиком, когда от сас преследование началось. Хартман, вроде, видел тот видос. Это когда челик сидел на лавке хомяка с бинокля смотрел в гараж, в котором танк стоял, хотя он его видел
 

вейсан

Полиция
SWAT
Вам не надоело на каждое проигранное вп кидать жб или вы и правда думаете, что вы не убиваемые кибер КОИЛЕТЫ ? Ладно Инсейн, но пупок тебе то куда?
 

Пупок

Гражданин
Видео нету, не вижу смысла записывать файт с ЛСами
Вхаххаахах. Когда ты последний раз играл против нас без спермы во рту?
За год одно вп выиграл, и уже мощным себя почувствовал?
Вам не надоело на каждое проигранное вп кидать жб или вы и правда думаете, что вы не убиваемые кибер КОИЛЕТЫ ? Ладно Инсейн, но пупок тебе то куда?
Похуй, что мы проиграли против бтр и .50 без рпг. Был палевный килл, если бы мы выиграли, всё равно бы написал жб
 

вейсан

Полиция
SWAT
А в остальном ничего не понял, полон рот хуёв как выплюнешь напиши
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх