• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Рафа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рафа

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/fMjs5SxicaI
На кого подана жалоба: NGA (https://prnt.sc/s1zocq)
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Лут с контейнера + лут Артёма Старка
Подробное описани: Был бой под базой TR, завязка боя с начала видео.
Когда NGA убили всех - кинули штурм на базу TR.
С базы никто не стрелял до штурма. Причина штурма не ясна;
Прошу разобраться с этой ситуацией.
Для пояснения: за несколько секунд до штурма на базу зашёл Артём Старк который после входа ещё настраивал ТС и он никоем образом не мог быть причиной штурма.

Видео не обрезал, имеется полная запись.
P.S. Ящик был закрыт, проверяли 2 человека, но из ящика чудом вынесли лут.
 

Грекк

Гражданин
находились под базой, тесак сидел чинил машину или еще что, и его просто убивают, я находился рядом, вокруг базы были только наши, было решено, что чел убил с базы, в любом случае, если чел убил его со входа, он после этого тупо вбежал в базу, за что уже можно было штурм кинуть, пусть старк кинет видос, как он убил тесака и что он сделал после, и все встанет на свои места
"на базу зашёл Артём Старк который после входа ещё настраивал ТС"
так как вы можете знать, что чел который без тс никоим образом не был причастен к постановке штурма
+ ты скинул видос, который ни о чем не говорит вообще, раз вы даже не знаете, что старк делал
 
Последнее редактирование:

Рафа

Гражданин
находились под базой, тесак сидел чинил машину или еще что, и его просто убивают, я находился рядом, вокруг базы были только наши, было решено, что чел убил с базы, в любом случае, если чел убил его со входа, он после этого тупо вбежал в базу, за что уже можно было штурм кинуть, пусть старк кинет видос, как он убил тесака и что он сделал после, и все встанет на свои места
"на базу зашёл Артём Старк который после входа ещё настраивал ТС"
так как вы можете знать, что чел который без тс никоим образом не был причастен к постановке штурма
+ ты скинул видос, который ни о чем не говорит вообще, раз вы даже не знаете, что старк делал
Слушай, артист, тебя учат в школе языку Русскому? Если ты пишешь так не грамотно - пусть пишет за тебя начальство. Я и половины не понял из того что ты там пытался донести.
Где видеозапись подтверждения твоих слов? Вас было человек 10 и я не сомневаюсь, судя по количеству жалоб, что у вас не было видеозаписи.
Прошу не разводить срач и флуд в этой теме и ответы будут даны только на конкретные вопросы. За ответ в жалобе лиц как со стороны TR так и со стороны NGA прошу выдавать РО. Надеюсь на понимание.
P. S. @pupok прошу так же выложить материал, подтверждающий мои слова, если таковой имеется.
 

Грекк

Гражданин
Слушай, артист, тебя учат в школе языку Русскому? Если ты пишешь так не грамотно - пусть пишет за тебя начальство. Я и половины не понял из того что ты там пытался донести.
Где видеозапись подтверждения твоих слов? Вас было человек 10 и я не сомневаюсь, судя по количеству жалоб, что у вас не было видеозаписи.
Прошу не разводить срач и флуд в этой теме и ответы будут даны только на конкретные вопросы. За ответ в жалобе лиц как со стороны TR так и со стороны NGA прошу выдавать РО. Надеюсь на понимание.
P. S. @pupok прошу так же выложить материал, подтверждающий мои слова, если таковой имеется.
При чем тут грамматика? Решил поумничать? Никому это не интересно, клоунаду тут разводишь, не более...
И прежде чем выписывать про школы и тд, хотя бы сам лично пообщайся со мной, а потом уже че-то тут выписывай. Не знаю, раз ты такой умный, а я безграмотный, удивительно, что ты «ничего не понял из того, что ты пытался донести»... Клоунада да и только, если ты думаешь, что я для тебя буду тут что-то сидеть расписывать более грамотно, как в эссе, мне тебя жаль...
Более ничего писать не буду, пусть администрация решает, что делать с этим цирком, тип явно с головой не дружит. У вас чел сделал хуйню, не понимаю с какого хуя мы должны че-то доказывать... Учитывая, что на твоём видео абсолютно ничего не понятно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх