• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Рэйд Багда

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рэйд Багда

Гражданин
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: @Замай,@Магамед Даудов,@Деда Инсайд
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Вертолет.снаряга,пара с принтом
Подробное описани: Был вызов на розовый лансер,поднял в вертушку в оздух и услышал как рпг взорвалось у участка 0_о ,далее увидел лансер,высадились пехи и вместо того чтобы дать преды(если они этого хотели) начали разваливать мой верт сбив мне 1 винт,ранив меня до полусмерти и сшибя все стекла,пытаясь увернуться и выровнять верт направил его к воде,далее пехи с берега продолжили меня маслить и в итоге сбили винт.Вопрос-парни различают преды и рдм?!В машине были Замай и Даудов,их отпускали с участка на этом авто,далее был вызов что они убили человека на древесине
 
Последнее редактирование:

Рэйд Багда

Гражданин
я был на участке,услышал выстрел,взлетел и тут высадились вы и начали палить.Если ты пытаешься уличить меня во лжи-кидай пруф,я с вами не взаимодействовал тк был на воздухе
 

Замай

Гражданин
.
его и не должно быть.Видео не редактировалось.смотри видео внимательно,вы меня рании до 65 процентов,далее вообще сбили когда я улетал
Чё за бред, ты подрезал видос так как тебе нужно. Скинь полностью видос за 5 минут
 

Рэйд Багда

Гражданин
.
Чё за бред, ты подрезал видос так как тебе нужно. Скинь полностью видос за 5 минут
видос не редактировался.Я начал записывать с момента вашей высадки и зажима по верту который взлетел с участка.Есть повод уличинь меня в обмане адм-присылайте видос как было с вашей стороны.Если нет-терпите
 

Магамед Даудов

Гражданин
Дайте РО но я должен высказаться Они уже несколько раз так делают не успевал нажать кнопку записи так что мне кажется эти люди должны отправится в перм бан
выдайте данному персонажу РО, есть в ge force experinece повтор 5 минут, не обязательно жать кнопку записи.
 

Замай

Гражданин
Прикол в том, что все мусора пишут постоянно и это факт. Почему запись не начинается с момента преследования? А начинается с того как по тебе зажимают.
 

Рэйд Багда

Гражданин
Прикол в том, что все мусора пишут постоянно и это факт. Почему запись не начинается с момента преследования? А начинается с того как по тебе зажимают.
так скинь запись тогда если что то хочешь доказать что то против)запись начинается ровно с того момента как я взлетел и увидел как с какого то хуя высадились пехи и начали давать не преды а расстреливать нагло мой верт.погонь не было,табличек тоже
 

Замай

Гражданин
То есть ты взлетел мы сразу же вышли и начали зажимать. Так получается?
 

Стас Рис

Полиция
Detective
Начальство Detective
Так то ты должен доказать, что они виновны, а не они их невиновность. Кому, как не сотруднику пд это знать. Я точно так же могу обрезать видос с любой перестрелки где по мне зажимают, а потом говорить что у них нет пруфов того, что преды были
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх