• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Рикардо Милос

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рикардо Милос

Гражданин
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Рихард Зорге [SWAT]
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: У ПД мода такая, кидать табличку и спустя 5 секунд зажимать во все, что движется. ДМ.
Да, @Нуль?

Кинул три видоса, от моего лица, как меня добили, от лица @Барак Обама и от лица виновника мероприятия.

Очень хотелось бы услышать комментарии, если таковые имеются.
 
Последнее редактирование:

Каппа Зорге

Гражданин
1. В агонии не видно табличек
2. Вы уже писали жалобу один в один с этой, вам дали отказ.
 

Барак Обама

Полиция
Detective
1. В агонии не видно табличек
2. Вы уже писали жалобу один в один с этой, вам дали отказ.
То, что в агонии не видно табличек, не проблема того, кого добивают без причины на это
Вам никто не давал причины начать стрелять, 5 секунд на реакцию это смешно
 

Рикардо Милос

Гражданин
1. В агонии не видно табличек
2. Вы уже писали жалобу один в один с этой, вам дали отказ.
Я хотел жить, зачем вы меня застрелили, я итак был ранен, а вы еще меня и добили, зачем????
Никакой угрозы я не представлял для вас.
Как вы это прокомментируете?
 

Каппа Зорге

Гражданин
Я хотел жить, зачем вы меня застрелили, я итак был ранен, а вы еще меня и добили, зачем????
Никакой угрозы я не представлял для вас.
Как вы это прокомментируете?
Уже миллион раз просил администрацию отключить добитие на расстоянии, стреляли не по вам гражданин, а по боевой технике хаммер с .50, и ни в коем случае вы не умерли, вы еще живете.
Не забывайте, на нашем острове нет понятия смерти, вас просто критически ранили.
 

Рикардо Милос

Гражданин
Уже миллион раз просил администрацию отключить добитие на расстоянии, стреляли не по вам гражданин, а по боевой технике хаммер с .50, и ни в коем случае вы не умерли, вы еще живете.
Не забывайте, на нашем острове нет понятия смерти, вас просто критически ранили.
Представьте ситуацию, вы едете по дороге, решили зажать с .50 просто так, а в это время перебегает дорогу гражданский, ну просто вот он неожиданно из-за угла вынырнул и вы его убили "шальной пулей". Вы ему тоже скажете мол, братан извини, сейчас ты появишься в госпитале, ничего страшного. Нормально? Не ДМ?
Вот вы меня такой же "шальной пулей" и убили.
Так что сказки свои на участке будешь своим неадекватным животным рассказывать, ах да, еще научи их нормально общаться с людьми (даже если он преступник), не на петушином языке.
 

Нуль

Администратор
1) Полиция могла вообще в этой ситуации не давать вам табличку ибо вы убили на их глазах человека. Но то что они предложили вам сдаться - похвально, лайк им за это.
2) После выдвижения требований ваш автомобиль (пикап) начал уезжать а это повод дабы положить всех вас там.

Ну и на последом, не стоит мои слова использовать как-то по своему, в том случаи была табличка и сразу через 2 секунде зажали по водителю, но там так же видно что водитель не собирался останавливаться.

Правила едины и для копов, табличка их это их требования и они так же подпадают под правила о требованиях как и обычные голосовые требования.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх