• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Рикардо Милос

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рикардо Милос

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=1GzWCzTFNwA
На кого подана жалоба: Хрома Рудков
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Любитель детдомовских опять захотел отлететь

Нам кинули требования, мы послушались, подняли руки вверх, нас связали, подбегает индивид и просто убивает...
 

Хрома Рудков

Гражданин
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Хрома Рудков
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Любитель детдомовских опять захотел отлететь

Нам кинули требования, мы послушались, подняли руки вверх, нас связали, подбегает индивид и просто убивает...
ДЯДЯ ТЫ ВКЛЮЧАЛ МОЙ ГОЛОС
 

Хрома Рудков

Гражданин
Барак молчал стоял, держу в курсе
Тем более какая разница что я включал, я же не обсирал как-то тебя, да и ты сам решил уже подойти и добить меня до того, как я включил
я это слышал когда я барака убивал и мне стало очень обидно
и еще за то что ваша грп убивала наших ребят
 

Барак Обама

Полиция
Detective
У мужиков союз с пермкой, с которой у нас война=> почему добили?????????
*** ВАЖНО. ДОПОЛНЕНИЕ ДЛЯ ПРЕМОВ: если в разделе дипломатия, одна прем.организация объявила войну другой прем.организации и она согласилась на неё - правило о DM отменяется.
Покажи мне, где тут сказано об альянсе и тд? Нигде в правилах про это нет, остальное меня не особо волнует
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
*** ВАЖНО. ДОПОЛНЕНИЕ ДЛЯ ПРЕМОВ: если в разделе дипломатия, одна прем.организация объявила войну другой прем.организации и она согласилась на неё - правило о DM отменяется.
Покажи мне, где тут сказано об альянсе и тд? Нигде в правилах про это нет, остальное меня не особо волнует
хммм мужики, а почему когда в нас без предов стреляют амс (потому что у нас война) ваши типы из ф кидают вп и участвуют в бою фактически не дав предов?
ездите на одних тачках, в одной группе , и на одном кв
получается ваша очкошная премка не принимает войну, делает союз с премкой, с которой у нас война, и рдмит нас , а мы типо не можем или что? дохуя на себя берешь молодой
 

Барак Обама

Полиция
Detective
хммм мужики, а почему когда в нас без предов стреляют амс (потому что у нас война) ваши типы из ф кидают вп и участвуют в бою фактически не дав предов?
ездите на одних тачках, в одной группе , и на одном кв
получается ваша очкошная премка не принимает войну, делает союз с премкой, с которой у нас война, и рдмит нас , а мы типо не может или что? дохуя на себя берешь молодой
Wопреки всему мы встали и подняли руки, какие вопросы?
Есть Wопросы к тому, что тебя ебут не по правилам => лей жб
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
Wопреки всему мы встали и подняли руки, какие вопросы?
Есть Wопросы к тому, что тебя ебут не по правилам => лей жб
вопросы как раз таки у тебя , и жалобы льешь также ты
никель стучи молча , раздел дипломатии и войн тебя горнорудного бойца не касается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх