• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Рики бой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рики бой

Гражданин
Оскорбление!
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Полиция
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Ехал себе спокойно по федеральной трассе мне на встречу выезжает патрульная машина S.W.A.T и врезалась в меня с криками СТОП СДАВАЙСЯ ну я вышел из машины что бы поднять руки.

го размен
 
Убийство произошло по случайности, тормознули типов, они были с оружием и человек прекрасно слышал стрельбу, но намеренно поехал на выстрелы, сработала исключительно реакция. Данный человек был поднят на госпитале и доставлен к своей машине! Лично я несколько раз извинился перед ним, объяснив всю ситуацию! Если данный человек покажет видео и далее, это будет видно и слышно! Ранение гражданин получил по случайности. В противном случае готов понести наказание
 

Рики бой

Гражданин
Убийство произошло по случайности, тормознули типов, они были с оружием и человек прекрасно слышал стрельбу, но намеренно поехал на выстрелы, сработала исключительно реакция. Данный человек был поднят на госпитале и доставлен к своей машине! Лично я несколько раз извинился перед ним, объяснив всю ситуацию! Если данный человек покажет видео и далее, это будет видно и слышно! Ранение гражданин получил по случайности. В противном случае готов понести наказание
Наглое вранье меня никто не поднимал на госпитале а тем более не привезли к машине.

Да меня поднял медик но когда я просил починить мою ласточку мне никто не помог
 
Наглое вранье меня никто не поднимал на госпитале а тем более не привезли к машине.

Да меня поднял медик но когда я просил починить мою ласточку мне никто не помог
просто подъемом занимался не я! Вы остались в живых, вам оказали помощь, про тачку, у нас стрельба по кд там была и ещё вп в добавок, на вашу машину времени не было
 
Попрошу предоставить продолжение, тк у Вас много воды в видео, а конкретной ситуации чуть чуть, лучше бы Вы скинули что было после ранения на 2-3 минуты вперёд, чем то, где вы просто катаетесь
 
Если администрация считает, это жесткое нарушение и не хотят узнать полную ситуацию, то наказывайте, компенсировать данному гражданину не буду.
 
Наглое вранье меня никто не поднимал на госпитале а тем более не привезли к машине.

Да меня поднял медик но когда я просил починить мою ласточку мне никто не помог
Малой давай без пиздежа, я лично тебя отвез к медику который на у федералки, там он тебя реснул и рядом была твоя машина
Просто кинь продолжение видео
 

Печяо Килла

Полиция
SWAT
Наглое вранье меня никто не поднимал на госпитале а тем более не привезли к машине.

Да меня поднял медик но когда я просил починить мою ласточку мне никто не помог
Тебе не помогли починить машину,потому что стояло вп и шел бой. Когда ты делал вызовы в пд канал
 

Рики бой

Гражданин
Допустим я нарушил правило и я скажу дада прости пожалуйста то меня разбанят? нет конечно-же нарушение есть нарушение
 
И ещё, прошу обратить внимания, что во время его игрового процесса на острове у него включён стрим другого человека, который так же находится на этом острове.
Значит стрим снайп! Прошу учесть
 
Последнее редактирование:
Обычно стрим снайп сложно доказать, а тут ты сам все показал
@Леха Лепеха Прошу вам показать правило которое мне запрещает это делать.
18. Так же можно еще и пункт 5, тк ты контактировал с другим игроком острова (не через тс).

Знаю, сейчас думаешь, вот дурак, я с ним не контактировал!) Но тк это стрим и ты его смотрел, значит был контакт) ты видел, что он делает и где находиться) так что это можно рассчитывать как использование сторонки)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх