• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Роберт Автотюн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Валька Зайка

MGS
Начальство
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: #16591
Нужна ли компенсация?: (DID NOT ANSWER QUESTION)
Подробное описани: Ехали на экстренное РП совещание, в итоге нас затаранил мужик и двое из нас перешли в стадию реинкарнации в коробку, а третий улетел на орбиту и также умер разбившись об куст...
нет желания банить , ожидаем компенсацию в размере 600к (200к на каждого пострадавшего) на номер 55524725
 
Услышал выстрелы со стороны базы, поехал посмотреть что там. Засмотрелся в сторону, давал инфу и не заметил как прямо передо мной решили остановиться "интеллигентные люди". Врезался в них, запульнул машину в космос. После этого я с вами ничего не сделал. Не добил, не раздел, не ограбил.
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
Услышал выстрелы со стороны базы, поехал посмотреть что там. Засмотрелся в сторону, давал инфу и не заметил как прямо передо мной решили остановиться "интеллигентные люди". Врезался в них, запульнул машину в космос. После этого я с вами ничего не сделал. Не добил, не раздел, не ограбил.
дружище ты пойми что у нас бой был с 3рд, или д хуй поймешь короче, и мы высадились чтобы зарпшить данных товарищей и ты нас закатапультировал , и мы лежали 20 мин вместо того чтобы пиздица , тоесть вышло некрасиво
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх