• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Рондо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рондо

Гражданин
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Доблестная группировка TR
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Стоимость фуры Акторс 170 тысяч, стоимость груза щебень упакованный 80 тысяч.
Подробное описани: Жалоба от лица Марика смертника с моей группировки так у него РО. Находились на территории города Кавала, на зелёной улице. Там же находилось около 5-6 человек из группировки TR. Данные граждане все ждали когда мы выйдем из зз чтобы нас ограбить и видимо пока ждали, у одного из них поехала крыша и он решил на территории зз испытать два снаряда из РПГ по нашей фуре, заведомо зная что она наша.

Я считаю, что данным индивидуумам вообще не место на острове и они должны поедать бананы нескончаемыми партиями. Так как человек это сделал осознанно, зная что он находится в кавалее в зелёной зоне да ещё и при новоприбывших. Думаю, администрация примет правильное решение исходя из данного видео. Считаю что наказать нужно навсегда.

Считаю это сверхнаглостью, человек плюет не только на нашу группировку а ещё на правила, администрацию и других людей делая этот поступок.
Таймкод с 9.00
Плюс к этому Прем.организациям и бандитским группировкам с численностью 3 человека и более запрещено заниматься нелегальной деятельностью в мирной зоне.
 
Последнее редактирование:

Фредди Глэк

Гражданин
Глава криминальных авторитетов мамоебыч и его шестерки зарулили в зз от погони после бури и стояли пердели там, нашли себе домик так сказать ?
 

Эниро Креветкин

Гражданин
Считаю что Марик плюет на всех и ваша группировка тоже. Владелец фуры не отрицал, что он ушел от рп в ЗЗ, начал выебываться там.
 

Рондо

Гражданин
Глава криминальных авторитетов мамоебыч и его шестерки зарулили в зз от погони после бури и стояли пердели там, нашли себе домик так сказать ?
Не буду вступать в конфликт, в зз я не уходил. Я приехал в зз а там уже были вы. Ваша машина которая ехала за мной этому подтверждение, которая не давала никаких требований. Я ехал на Форде. Кидайте видео, я хочу посмотреть как я убегал в зз.
 

Эниро Креветкин

Гражданин
Не буду вступать в конфликт, в зз я не уходил. Я приехал в зз а там уже были вы. Ваша машина которая ехала за мной этому подтверждение, которая не давала никаких требований. Я ехал на Форде. Кидайте видео, я хочу посмотреть как я убегал в зз.
Что ты высираешь. Фура не твоя, а Марика. Марик ушел в ЗЗ. Ты пострадал????
 

Нуль

Администратор
Я думаю вам будет достаточно суток для того чтоб найти видео запись и оправдать свои действия (Но судя по видео от автора жалобы ваша РП ситуация уже давно закончилась).
 

Рондо

Гражданин
Я думаю вам будет достаточно суток для того чтоб найти видео запись и оправдать свои действия (Но судя по видео от автора жалобы ваша РП ситуация уже давно закончилась).
Разрешите я немного добавлю.

Я никогда не жалуюсь и не пишу жалобы, вы это прекрасно знаете но.
Думаю не я один скажу о том, что группировка TR творит беспредел на острове, если посмотреть совокупность жалоб на форуме, то жалобы в большинстве идут на группировку TR и на их действия в целом.
Я лично неоднакратно скидывал видео по подозрению их в использовании лаг ссвича, мне ответили что это обычные пострелушки, а вот жалобы на использование софта на них теперь продолжаются от других игроков. Меня лично при рейде неоднакратно убивали через стену, их люди непонятно как быстро перемещаются по лестница мы даже не успеваем в них выстрелить они сразу ложат по 1-3 человека на этаже.
Думаю что со мной согласится большая часть острова.
Мы все прекрасно понимаем что группировка TR делает хороший онлайн на острове, их численность превышает какой либо отряд спец назначения тут. Но от их действий скоро останутся только они на острове и наверное пд. Потому что кепка увидев что творится в кавале, так и сказал, мне это нафиг не надо, я пошел отсюда. И удалился в закат с сервера.
Я не знаю когда Администрация сделает выводы по данной группировке, но думаю тогда, когда с острова уйдет последняя кепка и остров превратится в кингу с рпг, танками и истребителями и талибами с софтом во главе.
 
Последнее редактирование:

Стилголд

3rd
Начальство
Разрешите я немного добавлю.

Я никогда не жалуюсь и не пишу жалобы, вы это прекрасно знаете но.
Думаю не я один скажу о том, что группировка TR творит беспредел на острове, если посмотреть совокупность жалоб на форуме, то жалобы в большинстве идут на группировку TR и на их действия в целом.
Я лично неоднакратно скидывал видео по подозрению их в использовании лаг ссвича, мне ответили что это обычные пострелушки, а вот жалобы на использование софта на них теперь продолжаются от других игроков. Меня лично при рейде неоднакратно убивали через стену, их люди непонятно как быстро перемещаются по лестница мы даже не успеваем в них выстрелить они сразу ложат по 1-3 человека на этаже.
Думаю что со мной согласится большая часть острова.
Мы все прекрасно понимаем что группировка TR делает хороший онлайн на острове, их численность превышает какой либо отряд спец назначения тут. Но от их действий скоро останутся только они на острове и наверное пд. Потому что кепка увидев что творится в кавале, так и сказал, мне это нафиг не надо, я пошел отсюда. И удалился в закат с сервера.
Я не знаю когда Администрация сделает выводы по данной группировке, но думаю тогда, когда с острова уйдет последняя кепка и остров превратится в кингу с рпг, танками и истребителями и талибами с софтом во главе.
Щас бы плакать на лаг свич,когда 2 минуты назад чела с твоей группировки забанили за него же))0)00
 

Дист

TR
Начальство
Разрешите я немного добавлю.

Я никогда не жалуюсь и не пишу жалобы, вы это прекрасно знаете но.
Думаю не я один скажу о том, что группировка TR творит беспредел на острове, если посмотреть совокупность жалоб на форуме, то жалобы в большинстве идут на группировку TR и на их действия в целом.
Я лично неоднакратно скидывал видео по подозрению их в использовании лаг ссвича, мне ответили что это обычные пострелушки, а вот жалобы на использование софта на них теперь продолжаются от других игроков. Меня лично при рейде неоднакратно убивали через стену, их люди непонятно как быстро перемещаются по лестница мы даже не успеваем в них выстрелить они сразу ложат по 1-3 человека на этаже.
Думаю что со мной согласится большая часть острова.
Мы все прекрасно понимаем что группировка TR делает хороший онлайн на острове, их численность превышает какой либо отряд спец назначения тут. Но от их действий скоро останутся только они на острове и наверное пд. Потому что кепка увидев что творится в кавале, так и сказал, мне это нафиг не надо, я пошел отсюда. И удалился в закат с сервера.
Я не знаю когда Администрация сделает выводы по данной группировке, но думаю тогда, когда с острова уйдет последняя кепка и остров превратится в кингу с рпг, танками и истребителями и талибами с софтом во главе.
Администрации пора уже сделать выводы поводу подобных тебе нытиков, которые не могут ничего сделать и после этого клевещут на других игроков. Ты думаешь, что за нами не следят после вашего нытья? Следят. Но только вот ни одного бана за Читы до сих пор не было. Ну вам, дедам в абибасе куда виднее, кто читер, а кто нет. И не надо устраивать концерты по поводу бедных кепочек, которые хвостиком махнули и убежали. Мне кажется, куда больше людей раздражают деды, которые не могут смириться с тем, что руки не из того места растут и по кд ноют
 

Нуль

Администратор
Я не знаю когда Администрация сделает выводы по данной группировке
Администрация контролирует выполнения правил игроками. Если данная группировка соблюдает правила то какие могут быть вопросы к ним?
Если группировка нарушает правила - оформляйте жалобу и те игроки которые нарушили правила будут наказаны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх