• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Рондо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рондо

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-rondo.2055/
На кого подана жалоба: Фредди Глэк,Эниро
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Фура акторс и щебень упакованный
Подробное описани: Считаю что нарушен пункт правил №6 Обман администрации.

ВО-первых В комментариях к жалобе, руководитель и его бойцы отписывались о том что сотрудник моей группировки убежал в ЗЗ от РП ситуации, тем самым абузя все происходящее вокруг. Хочу заметить что на момент рассмотрения жалобы которую подал я, группировка TR не предоставила каких либо доказательств фото - видео фиксации, подтверждающих их слова, тем самым обманули администрацию и ввели в заблуждение, тем тянув время для принятия решения. Прошу заметить тот факт, что в тех же комментариях я просил так же как и администрация предъявить доказательства ухода в зз меня и моего сотрудника.

Прошу вынести решение.

ВО-вторых в жалобе которую подал я, было указанно в поле компенсация цена вреда причиненного нашей группировке, она составила акторс фура 170 тысяч и щебень упакованный 80 тысяч. Данная графа, администрацией рассмотрена не была, напрашивается вопрос, для чего вы ее туда вообще поместили, если при причинении вреда, причем не маленького он не возмещается.
Выходит так, что теперь каждый может приехать в кавалу в ЗЗ и выстрелить пару раз по паркингу пусками и уехать на пару деньков в командировку. А потом посчитайте, сколько кепок уйдет от вас впрочем и от нас.

Группировка SCC Требует возмещения причиненного ущерба у группировки TR через администрацию! не игрок у игрока и через администрацию! На законных основаниях.
Прошу разобраться в данном вопросе.


И да, спасибо за бан на один день, ибо наказывать невиновных ваш конек. Еще раз прилагаю видео для всех людей на острове. Чтобы видели какие люди находятся в TR и какие решения администрация принимает в отношении их сотрудников.
таймкод с 9.00

 

Нуль

Администратор
наказывать невиновных ваш конек.
  • Упоминание форума.
  • Угрозы игроку блокировкой. Если человек нарушает правила - сообщите об этом администрации проекта, а не угрожайте ему.
  • Угрозы игрокам последствиями в реальной жизни.
  • Запугивание баном с целью получения денежной компенсации.
---------------------------------------
Техника вам была возмещена и будет в гараже после рестарта, да прошу прощение забыл об этом отписать в той теме.
По поводу щебня, вы не предоставили доказательства того что в авто на момент взрыва был щебень, по этому компенсирована будет только техника.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх