• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Рондо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рондо

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-rondo.2074/ https://forum.tactical-life.ru/threads/zhaloba-ot-rondo.2055/
На кого подана жалоба: Фреди Глэк, Эниро
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Спасибо что ответили на большинство моих вопросов, однако, один из них остался без ответа. На который я с радостью выслушаю ваше решение.

В комментариях к жалобе, руководитель и его бойцы отписывались о том что сотрудник моей группировки убежал в ЗЗ от РП ситуации, тем самым абузя все происходящее вокруг. Хочу заметить что на момент рассмотрения жалобы которую подал я, группировка TR не предоставила каких либо доказательств фото - видео фиксации, подтверждающих их слова, тем самым обманули администрацию и ввели в заблуждение, тянув время для принятия решения. Прошу заметить тот факт, что в тех же комментариях я просил так же как и администрация предъявить доказательства ухода в зз меня и моего сотрудника.

Прошу вынести решение.

С Уважением.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Ты че там балтикой залился? Тебе уже Нуль все сказал, мы не должны тебе ни чего предоставлять, иди рассольчика хлебни мб полегчает.
 

Нуль

Администратор
Пожалуйста не нужно плодить жалобы.
Администрация на свое усмотрение принимает решение за что наказывать людей а за что нет.
За всю историю проекта (история не большая, но все же) еще не один игрок не получил блокировку за обман Администрации.

Своим видео они могли лишь повлиять на итог жалобы, мы не верим людям на слово и просим видео доказательства - по этому они не получат наказание за обман администрации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх