• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Саку Хаски

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Каку Хаски

TR
Начальство
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/Q8qayaUEFHs
На кого подана жалоба: Франк Н Штейн
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Маму
Подробное описани: Мужик на госпитале всячески пытался задеть, я его решил накормить лещами, а он начал рассказывать про мамочку мою
 

Каку Хаски

TR
Начальство
У меня вот просто мамы нет и когда затрагивают тему, до глубины души продерает и становится очень грустно и обидно, есть же ещё и люди в возрасте на проекте, у которых давно уже нет родных, а им говорят что к их матерям заходили, это очень обидно и мне очень жаль ребят которые так говорят ибо видимо их родители не дали им нужное воспитание, надеюсь таких станет меньше на данном проекте...
 

Франк Н Штейн

Новоприбывший
ti 4ört woobsche ox...el….. Skin Video do etogo!!!! ja do etogo ni4ego woobsche ni4ego takogo ne goworil! a twoju prowokaziju sasun kuda xo4esch!!!!
 

Каку Хаски

TR
Начальство
ti 4ört woobsche ox...el….. Skin Video do etogo!!!! ja do etogo ni4ego woobsche ni4ego takogo ne goworil! a twoju prowokaziju sasun kuda xo4esch!!!!
Даже по этому сообщению понятно, что человек неадекватный и не умеет общаться, нет бы извиниться или сказать, что-то в своё оправдание(хотя и говорить нечего по этому поводу) он продолжает грубить и всячески оскорблять.
 

Нуль

Администратор
Оскорблений родителей тут нет.
Ну и к тому же судя по видео упоминание матери было в первый раз не с его стороны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх