• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Саку Хаски

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Каку Хаски

TR
Начальство
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/7x_hk9AtT-s
На кого подана жалоба: багр и его кенты
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Фулл лут
Подробное описани: Ехал с базы, мужики врезались в меня и в итоге зажали без слов
 

Блесс Хавал

Гражданин
/Мы тебе кричали,но видимо по своей тупости ты это не услышал,твои траблы что ты кв тише сделать не можешь.
/На 15 секунде ты кричишь нам "вышел блять",что мы расценивать как пред нам.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Я инфу передал какую-то когда рацию зажал? От слов то что вы клоуны я не отказываюсь ?
Ты бы ещё за километр требования давал, жду администрацию, на моем видео не слышно ваших требований, так шо мне пiхуй
 

гена бетоний

Новоприбывший
твой трабл что у тя в арме 100 часиков, и еще твой трабл что ты не услышал требы, пенсию лучше получи чем в игрульки играй!
 

Каку Хаски

TR
Начальство
/Мы тебе кричали,но видимо по своей тупости ты это не услышал,твои траблы что ты кв тише сделать не можешь.
/На 15 секунде ты кричишь нам "вышел блять",что мы расценивать как пред нам.
Что ты несёшь школа? Если ваши требования на крике не слышно с такой дистанции, то что вы могли услышать с нормы?
Да и вы хотя бы писали бы одно в жалобе, а то один говорит это я не услышал требований, другой говорит, что я их сам дал.
 

багр

Гражданин
Я инфу передал какую-то когда рацию зажал? От слов то что вы клоуны я не отказываюсь ?
Ты бы ещё за километр требования давал, жду администрацию, на моем видео не слышно ваших требований, так шо мне пiхуй
чел всем похуй что тебе похуй рил просто ты не можешь себя убавить И НЕ СЛЫШИШЬ ПРЕДООООВ ? ? ? ? ? ? ? ? ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх