• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Саша Могила

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/Z5T8lmudukc
На кого подана жалоба: #3240
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Снаряжение которое было на Видео + АК СФ с прицелом АСО и 4 магазинами из прошлой жалобы
Подробное описани: Ехал поднимать знакомого на госпиталь Атиры, далее за нами начал летать хомяк, после были даны требования, по которым я остановился и поднял руки, вместо конструктивного диалога был простой зажим. Далее на Видео.
 

Боди Билдер

Новоприбывший
+еще дружок твой в агонии много говорит,оскорблял(Мышь,Клоун,даун и тд)
 

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT
Видос можно с требованиями? Спасибо
Мой знакомый был на шепоте, и вы услышать этого не могли. Прошу видос с вашей стороны с требованиями в вашу сторону и с оскорблениями. Вы берете инфу с моего видео
 

Боди Билдер

Новоприбывший
ща видео будет и там прекрасно слышно где твой челик нас оскарбляет и говорить выйти и поднять руки.
 

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT
Ок, давай. Только вот тема с тем, что я поднял руки и выполнил требование не освободит от этого
Просто вы вместо нормального требования начинаете орать "Стой Клоун". Я вам что то плохое сделал или оскорбил что бы вы проявляли такое отношение. Ведете если честно себя как необразованные макаки которым лишь бы только постреляться. Рационализма 0.
 

Боди Билдер

Новоприбывший
Вот тебе видик,слышно как ты в агонии оскорбляешь,далее кричишь 'Выйди руки подними",после этого твой друг выходит изх машины,когда мы емук этого не говорили(мы подумали что ты нам преды даешь)
 

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT
Ну, где видосик?
Вы сказали Сдаёмся. Это некоррекное требование. Сдаёмся это значит остановиться выйти и поднять руки, что я и сделал. Я тоже могу что угодно подумать, но это не основание РДМ-ить
В агонию вы меня ввели если что
 
Последнее редактирование:

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT
Ля вы реально туповаты или как? Ничего что он мне сказал выйди руки подними и я вышел и поднял их?

То что вы ведете себя как быдло это тоже вполне нормально. Оскорблять людей я вижу у вас тоже в стабиле. Я требоания выполнил, за вами убийство без причины. Надеюсь Администрация вынесет правильный вердикт, спасибо. Зря до конца не выложил, обрезал, там тоже с вашей стороны нормальные фразы летели, если бы не добили до конца бы записал как вы "РП-шите".
Могу мирно разойтись только за Лям Зеленых.
 
Ля вы реально туповаты или как? Ничего что он мне сказал выйди руки подними и я вышел и поднял их?

То что вы ведете себя как быдло это тоже вполне нормально. Оскорблять людей я вижу у вас тоже в стабиле. Я требоания выполнил, за вами убийство без причины. Надеюсь Администрация вынесет правильный вердикт, спасибо. Зря до конца не выложил, обрезал, там тоже с вашей стороны нормальные фразы летели, если бы не добили до конца бы записал как вы "РП-шите".
Могу мирно разойтись только за Лям Зеленых.
из вашей тачки слышно " Выйди подними руки" вдруг вы не услышали и даете преды нам
 

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT
из вашей тачки слышно " Выйди подними руки" вдруг вы не услышали и даете преды нам
Услыша это требование если оно даже было в вашу сторону, вы бы спрыгнули с летящего вертолета и подняли руки? Не кажется ли это вам глуповато?
Он сказал ВЫЙДИ, а у вас врят ли в хомяке был один человек. Вы сейчас пытаетесь просто докопаться до слов, я объяснил в чью сторону это были слова, и это можно было логически понять. Вы просто летаете с целью замаслить кого то и рационализмом тут тоже не пахнет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх