• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Саша Могила

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/eRdl25WTLQk
На кого подана жалоба: ПД + SWAT
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Все, что было на видео (Если возможно) (Форма ПД+Бронежилет+АК СФ+Тайзер с 5 зарядами)
Подробное описани: Сидели на Базе, никому не мешали. Приехали сотрудники с 7NEWS дабы записать небольшой сюжет. В итоге над базой летал хомяк минут 5 и катался Хантер за пригорком. После чего без каких либо требований кидается ВП и начинается Штурм нашей базы. После неудачной высадки на Крышу нашего особняка, сотрудники полиции начали благополучно просачиваться через наши стены. (Это даже подтвердил сотрудник на Участке). Согласно правилу Штурма/Рейда и правилу о базе:
-Территорией базы считается все, что внутри забора базы + 200 метров радиусом вокруг него. На эту территорию заходить, а также убивать владельцев базы в этой зоне без рейда или преследования запрещено! Исключение: Уход от погони в приватную зону, Открытие огня с приватной зоны или в непосредственной близости к ней. (Хантер Катается за пригоком)
-На премиальные базы 1 и 2 уровня кидать рейд можно только по причине "Преследование" и "Стрельба с базы". (Нет причины Форма ПД)
-
Важно: cкрытая слежка издалека (наблюдение) не является причиной нападения без предупреждения. (Хомяк над базой и Хантер за пригорком) Как сотрудники сказали позже, что они якобы увидели на мне форму с ДП 11, прикольно да?
4. Использование багов / ошибок / недоработок игры.
Наказание: пожизненный бан.



https://youtu.be/Nx3cNMhGf_8


Так же слышал, что была запись у сотрудницы 7News @Бусяня . Если не сложно, можно прикрепить видео багоюза через забор со стороны ПД?
 

Дрэд

Гражданин
Если нужно , я могу предоставить видео где видно, что форму мы засекли с кишки (дп11) - это первое.
Второе я вообще хз , что у вас за халупа такая и считается ли она вообще "ПРЕМ БАЗОЙ" , у вас даже обозначения на карте нет - никто не имеет понятия база это или нет, на вас даже штурм "легальным путем" кинуть нельзя через "шифт нум 6" так что со стороны ПД в этом плане нарушений я не вижу. Если считаете , что полиция не права в данном вопросе (Я говорю это администрации) то наказывайте меня т.к. я руководил операцией (на 1 раз уж простите , 1 бан по этому пункту а сейчас выходные скоро будут, играть хочу). В общем если это прем база , то будьте любезны метку на карте организуйте, буду очень вам признателен. А кататься в вашей приватке никто нам не запрещает по сути , вы просто можете нас спокойно рдмить (если у вас конечно вообще есть приватка , но блять вы извините меня конечно , но от вашей базы до федералки 200м , вы че на федералке будете рдмить?).

Простым языком вы сами уже разозлили полицию своими действиями, катаниям на полтосе и рдмя копов с кепками. Получили то, что заслужили.

p.s. скоро три варсука на вас доставать будем, затрахали вые...
 

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT
Вы про багоюз забыли обосновать если что. Требование должно было быть минимум минута, а не ВП и огонь сразу же. Очень было бы интересно посмотреть, как с ДП 11 вы тщательно рассматривали свою форму.
Ручками воевать не можем, только броня и варсук помогает. Жалко вас
Правило еще раз прочитайте про скрытую слежку
Подъехали бы тогда забор открыли и заехали если это простая халупа, че ж было так страдать, ГОСТу доставать, Варсук
 
Последнее редактирование:

Дрэд

Гражданин
Вы про багоюз забыли обосновать если что. Требование должно было быть минимум минута, а не ВП и огонь сразу же. Очень было бы интересно посмотреть, как с ДП 11 вы тщательно рассматривали свою форму.
Ручками воевать не можем, только броня и варсук помогает. Жалко вас
Правило еще раз прочитайте про скрытую слежку
Подъехали бы тогда забор открыли и заехали если это простая халупа, че ж было так страдать, ГОСТу доставать, Варсук
я лично не видел никакого багоюза (я не утверждаю что его не было, но я не видел его)
Ну а если администрация потребует видео , как мы увидели форму - я скину.
Опять же по поводу скрытый слежки и т.д. , я не знаю считается ли ваша халупа прем. базой , если нет то правила скрытой слежки и т.д. не работает, мы могли и без ВП тогда по тебе отработать спокойно без всяких предов. А забор мы открыть технически не можем, поэтому если это и прем. база ставьте гребанную метку на карте чтоб можно было накидывать штурм иначе на базу можно попасть только через вертолет.
 

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT
я лично не видел никакого багоюза (я не утверждаю что его не было, но я не видел его)
Ну а если администрация потребует видео , как мы увидели форму - я скину.
Опять же по поводу скрытый слежки и т.д. , я не знаю считается ли ваша халупа прем. базой , если нет то правила скрытой слежки и т.д. не работает, мы могли и без ВП тогда по тебе отработать спокойно без всяких предов. А забор мы открыть технически не можем, поэтому если это и прем. база ставьте гребанную метку на карте чтоб можно было накидывать штурм иначе на базу можно попасть только через вертолет.
Ну так на вертолете видимо пытался попасть только 1 адекватный человек, остальные три прыгали через стены.
В любом случае не вижу смысла щас усираться и что то пытаться доказать. С вашей точки зрения вы правы, свою я буду отстаивать. Так что ждем решения администрации по данной жалобе
РП у вас тоже не особо пахнет. Все останавливается только на том что бы тупа убить человека, а подъехать и поговорить имея численное превосходство и боевую за спиной нет, не надо. А вдруг это была не полицейская форма а муляж? Ну так типо мы с Новостями снимали кино сюжет и это был элемент костюма, не являющийся формой гос. Структуры.
В реал лайфе попробуй в магазине Униформы купить ее и выйди в ней на улицу. По тебе Полиция тоже постреляет чисто по фану, даже не скажет ничего.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх