• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Саша Могила

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT
Ссылка на доказательства: Часть 1: https://youtu.be/gc2l4RZFN_k Часть 2: https://youtu.be/Qo7AGBzCOEg
На кого подана жалоба: Insurgent + Хам + Данил Эскобаро
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Деньги, предоставленные за выкуп
Подробное описани: Осуществляли патрулирование с кадетом Утка Марсель, после чего увидели десантника, садившегося на больницу Кавалы. Почему-то сел он не туда, а именно рядом с патрулькой (байт или нет сказать не могу). Увидели оружие за спиной, сообщили по рации Детективу и получили указания по дальнейшему взаимодействию. Повезли задержанного в участок для дальнейшего разбирательства. В Дороге гражданин осуществлял полное "РП". При подъезде на ПУ увидели садящуюся Орку и мое чувство подсказало мне идти проверять фундамент ПД. Далее Напарника скосили, меня следующим. Требований при этом никаких не было. Затем приехал гражданин Хам, которому они кинули группу. Изначально их было 4.Далее нас повезли на базу Инсургентов, где воспользовались койкой и продолжали творить непонятные действия. Сказали что взяли в заложники при 3 полицейских на острове (Я, Кадет со мной и Детектив), но при этом катались минут 30 без предъявления требований.... В основном можете наблюдать полное погружение в своего персонажа со стороны этих ребят... Стоит упомянуть так же угрозы "банановыми островами" если мы после бури не продолжим с ними "РП-шить"... Полную картину можете смотреть на ролике, в конце каждого указание возможных нарушений...
 

Данил Эскобаро

Новоприбывший
Нашего чела взяли по бреду, как говориться " Захотели доеб@ться" , кинули бы вп, но из нас никто на тот момент этого сделать не мог, дальше сделали красивую рп ситуацию, хоть какое-то рп и разнообразие для вас, вы не довольны, серьезно ?
 

Джон Хопкинс

Полиция
SWAT
Часть X: Правила пребывания в городе Кавала:
2. Запрещено пребывать в г. Кавалы с тяжелым вооружением на виду (калибр 7.62, пулемет, РПГ, подствольный гранатомёт)
Ну так, чисто мы по беспределу докопались до честного, адекватного гражданина... Ваше красивое РП можете наблюдать на видео с возможными нарушениями в конце каждой красоты.
Весь ваш РП контент по времени вышел около 55 минут, и большую часть из них я наблюдал только бесполезные оскорбления и ваши попытки показать себя круче и сильнее. Так же очень много было РП контента и слов по типу (Если после бури не зайдете, Форум, ТП-хните и так далее).. Спасибо хоть угрозы баном заменили островами, видно уровень РП. Спасибо.
 

Данил Эскобаро

Новоприбывший
Часть X: Правила пребывания в городе Кавала:
2. Запрещено пребывать в г. Кавалы с тяжелым вооружением на виду (калибр 7.62, пулемет, РПГ, подствольный гранатомёт)
Ну так, чисто мы по беспределу докопались до честного, адекватного гражданина... Ваше красивое РП можете наблюдать на видео с возможными нарушениями в конце каждой красоты.
Весь ваш РП контент по времени вышел около 55 минут, и большую часть из них я наблюдал только бесполезные оскорбления и ваши попытки показать себя круче и сильнее. Так же очень много было РП контента и слов по типу (Если после бури не зайдете, Форум, ТП-хните и так далее).. Спасибо хоть угрозы баном заменили островами, видно уровень РП. Спасибо.
Сашенька-Саша, какие 55 минут, мы дали требования в течение 15-25 мин и ждали твоего детектива. А человек только приземлился и заметил вас, так как оружие вы уже увидели, он решил его не убирать, прилетел к медику, цели байта или еще чего-то не было, вы нам не интересны, но вы же кадеты и должны везде засунуть свою пипирку и за это вы получили то, что получили ( Фраза Кизару, кто знает, тот знает )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх