• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Серж Кредзо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/ZnB44IkYyM4
На кого подана жалоба: MGS
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Ож очень интересно увидить видео от стрелявшего как убил вантабом сразу
 
Ну наслова верить не могу.. Видил таких типов которые вантапом срауз ибивают потом черещ мешец вак прилитает
 

Евдоким Щеглов

Гражданин
Флуд!
Админы разберутся ты лудще скажи за че вы компашкой получили баны на другом сервере и да то вы проигрывали и тут бац сразу стали выигрывать раскалишь другим не удевлю

Молодой человек
Вам по голосу годиков 24+
Но если почитать ваш текст
Кажется что вы даже не знаете что такое школа
Я молчу уже про садик)
Я минуты 4 пытался прочитать ваш текст
Но явно слова орфография вам не знакомы)
 

Баха Мафиозник

Новоприбывший
Оффтоп!
Молодой человек
Вам по голосу годиков 24+
Но если почитать ваш текст
Кажется что вы даже не знаете что такое школа
Я молчу уже про садик)
Я минуты 4 пытался прочитать ваш текст
Но явно слова орфография вам не знакомы)
От Эмиллио Де Пабло: По-моему тут явно не тебе за детский сад писать, ты прежде чем писать что то за орфографию, поинтересуйся у старших почему этот человек так пишет
 
Оффтоп!
Ну молодец что почитал .Поверь мне както пох.. Когда кажется крестница надо..
 

Бибой Пистолетов

MGS
Начальство
Дорогой ты мой, что ты хочешь увидеть на видео от пацана нашего? Как он стоял 3к часов и целился в тебя пока ты катался, как колобок или я что-то понять не могу. Жалоба на что ? АИМ, МАПА, ВХ, кентик, ты сначала научись аргументированно просить видео или что-то еще, а так жалоба от тебя и ты должен что-то доказывать, а мы тебе ничего не должны. Так что видос будешь просить у своих кентофариков по премке, а тут все чисто и нормально встал в позу лотоса и дал тебе чапу, все закрывайте @Инкви
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх