• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Шпилер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шпилер

Гражданин
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: NGA
4798
Кей Килла
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Хомяк с лавками
Подробное описани: Пункт 8. Простите, но я не увидел таблички или каких либо других требований.
Пункт 3. Фраза "Что, в FSG не взяли, да? Гандон", по тайму 2:50, вызвала у меня подозрение на использование сторонних программ. До этой фразы я не сказал ни слова, поэтому они никак не могли определить кто в вертолете. Видео конечно я не могу запрашивать, но советую посмотреть от лица, которое меня отправило в агонию, а так же того, кто произнес фразу.
Также могу сделать видео, по другим подозрениям в использовании "Мапы".
 

Грекк

Гражданин
Приветствую уважаемая администрация, примерно минуты 3-4 назад до сбития данного хомяка, который летал и давал инфу, был бой на терминале, где наши бравые бойцы убивали картель и прочих бандитов, на протяжении всего боя, у нас имелось их КВ(что вы и увидите/услышите на моем видео), следуя из того, что у нас было их кв, я был 100% уверен что хомяк вражеский, и ничто мне не мешало банально его сбить... После моего зажима, с почти пустой коробки, я немного прихуел, что на кв АМС сказали, что сбили Шпилера.
Не трудно было догадаться, что я сбил именно его, а не кого-то другого, что потом и подтвердилось. Если нужен будет видос длиннее, скину видео админам в лс с боя на терминале и до сбития
Видосы всегда стараюсь писать, возникнут вопросы, обращайтесь
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх