• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Сёмыч Ялох

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сёмыч Ялох

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://i.imgur.com/HCHWhjt.jpg
На кого подана жалоба: Недрик
Подробное описани: все знают этого читера недрика мне стало известно что он угоняет и взрывает чужие машины с помощью бага но это не самое страшное он также пользуется сторонней связью разговаривая в дискорде видео смогу предоставить только вечером но поверьте то что вы там услышите повергнет вас в шок

как утверждает недрик в последних своих жалобах у него не пишется звук при записи но это полная чушь вот доказательство обратного
https://yadi.sk/i/luzbqD5mILYUGA

также на видео видно как он безжалостно рдмит парня на машине не давая ему достаточно времени на выполнение требований
но это еще не все дальше он угоняет его машину ставит ее в двери ангара и стреляет в нее с целью взрыва
https://i.imgur.com/UxPFtE6.jpg
https://i.imgur.com/HCHWhjt.jpg

и это далеко не единичный случай использования подобных недоработок игры
https://i.imgur.com/LYwa9Jy.jpg
на скриншоте видно что гражданин недрик находится на кпп а как мы знаем на кпп есть шлагбаум если посмотреть внимательно то можно заменить что у него не хватает 1 патрона в магазине
как я предполагаю он выстрелил в машину закрытую шлагбаумом чтобы она улетела
 

Недрик

Гражданин
По поводу машин могу сказать, что там где черный форд, это скрин того, как она улетела в космос после того, как я нажал кнопку "перевернуть". А по поводу белой машины, я пытался ее загнать в ангар, так как везти на перебивку смысла не было, а если бы я ее бросил на дороге, то ее бы владельцы ее нашли потом. Но после того как она оказался в ангаре, и я закрыл ворота, чтобы ее никто не нашел (так как если найдёт полиция, то ее конфискуют), она у меня застряла в этих вот воротах. Так же хотел бы напомнить, что имелось правило раньше, которое запрещало использовать чужие видео и фото фрагменты, без разрешения того, кто их создал
 

Сёмыч Ялох

Гражданин
По поводу машин могу сказать, что там где черный форд, это скрин того, как она улетела в космос после того, как я нажал кнопку "перевернуть". А по поводу белой машины, я пытался ее загнать в ангар, так как везти на перебивку смысла не было, а если бы я ее бросил на дороге, то ее бы владельцы ее нашли потом. Но после того как она оказался в ангаре, и я закрыл ворота, чтобы ее никто не нашел (так как если найдёт полиция, то ее конфискуют), она у меня застряла в этих вот воротах. Так же хотел бы напомнить, что имелось правило раньше, которое запрещало использовать чужие видео и фото фрагменты, без разрешения того, кто их создал
парень хватит отпираться просто уже признайся и возможно тебя забанят только до совершеннолетия

видео можешь не удалять я его скачал а также сегодня выложу запись твоей игры со сторонкой

насчёт чёрного машины я точно не уверен но все указывает на твою причастность к взрыву а вот про белую я знаю всю правду

и ты ещё забыл оправдаться за сторонку придумай что-нибудь до вечера более убедительное
 

Недрик

Гражданин
парень хватит отпираться просто уже признайся и возможно тебя забанят только до совершеннолетия

видео можешь не удалять я его скачал а также сегодня выложу запись твоей игры со сторонкой

насчёт чёрного машины я точно не уверен но все указывает на твою причастность к взрыву а вот про белую я знаю всю правду

и ты ещё забыл оправдаться за сторонку придумай что-нибудь до вечера более убедительное
Так это все что ты скинул, было мною опубликовано, и я никакого согласия на обработку этих данных, не давал
 

Сёмыч Ялох

Гражданин
уважаемая администрация этот человек при мне в дискорде проходил тест на айкью и этот тест показал значение в 92 единицы поэтому можете даже не воспринимать всерьёз бред который он пишет
этот парень не видит разницы между видео загруженным в общих доступ и персональными данными
 

Сёмыч Ялох

Гражданин
видео он решил всё-таки удалить поэтому скидываю его снова и не забывайте сегодня вечером будет видео подтверждение его игры со сторонней связью
 

Недрик

Гражданин
Это видео заснято на обс. Я видео запись веду через обс, и так же у меня включен мнгновенный повтор от нвидиа. Так вот, на мнгновенном повторе у меня звук с игры не пишется, а на обс все отлично работает. Пытаюсь сейчас все настроить. Видео с расстрелом белой машины было выпущено, после того, как я скидывал ролик с врдмом меня (тот чел уже на бананах)
 

Сёмыч Ялох

Гражданин
Это видео заснято на обс. Я видео запись веду через обс, и так же у меня включен мнгновенный повтор от нвидиа. Так вот, на мнгновенном повторе у меня звук с игры не пишется, а на обс все отлично работает. Пытаюсь сейчас все настроить. Видео с расстрелом белой машины было выпущено, после того, как я скидывал ролик с врдмом меня (тот чел уже на бананах)
ну ты уже совсем заврался
я ведь записал и наш разговор в дискорде про то как ты будешь оправдываться про отсутствие звука в видео из-за сторонки
 

Недрик

Гражданин
Играл не на тактикале в этот момент, а на другом сервере, очень сходим по механике с тактикалом, не буду его называть, так как рекламировать другие серваки, такое себе. Кто знает, тот поймет. По поводу обозначений, то я постоянно когда играю где то, будь то алтис лайф, или дед матч, Кинга, использую обозначения с экстремо, а сейчас ещё начат и с тактикала, так как очень много тут играю. К примеру таксопарка на тактикале нету, то чтобы было понятно про какое здание я говорю, использую такие вот обозначения. Тоже самое про кпп скопоса и тд. Надеюсь вы поняли
 

Недрик

Гражданин
Как я и говорил, на тактикале играть по серьезке, а на других серверах могу себе позволить немного порофлить, естественно без того, за что я недавно только вышел из блокировки, так как это в прошлом
 

Недрик

Гражданин
Дискорд данного сервера у него на записи видео, там бело синий логотип (чтобы администрация поняла про какой сервер я говорил)
 
Недрик ты просто заврался .Сам кричал что ты идёшь суда РП делать ,а на самом дели просто с читами играешь ,самому не стыдно ,щас администрацию обмануть пытаешься ,на видео видно что ты на ТЛ и просто байтишь копов что бы со своим читом их убить .Просто ты заврался !
 

Армен Синтол

Гражданин
Недрик ты просто заврался .Сам кричал что ты идёшь суда РП делать ,а на самом дели просто с читами играешь ,самому не стыдно ,щас администрацию обмануть пытаешься ,на видео видно что ты на ТЛ и просто байтишь копов что бы со своим читом их убить .Просто ты заврался !
КАК ТЫ УЗНАЛ ? СЁМЫЧ СЛИЛ ?
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Поймали мы сегодня Недрика. Тупо катался по кавале и нагибал народ. С нами обошелся по правилам, но РП отсутствовало от слова совсем. Если конечно за РП не считать "тормознул-выпрыгнул-зажал-побежал".

Это так, в копилку понимания ценности данного игрока.
 

Недрик

Гражданин
Поймали мы сегодня Недрика. Тупо катался по кавале и нагибал народ. С нами обошелся по правилам, но РП отсутствовало от слова совсем. Если конечно за РП не считать "тормознул-выпрыгнул-зажал-побежал".

Это так, в копилку понимания ценности данного игрока.
Так если вы сами со мной рпшить не захотели. Когда я был в агонии, я разговаривать не мог, чисто технически, а потом ты просто с меня сняли ящик, и уничтожили, и потом сразу на тюрьму. Я у вас еще спросил, не хотите ли вы допрос провести. На что вы сказали "стобой все понятно, у тебя и так тут срока нормально". А по поводу " Тупо катался по кавале и нагибал народ" хочу сказать, что постоянно фармить мне немного надоело, и захотелось постреляться, по правилам, опять же, как вы и подметили
 

Руслан Пехотов

Гражданин
Так если вы сами со мной рпшить не захотели. Когда я был в агонии, я разговаривать не мог, чисто технически, а потом ты просто с меня сняли ящик, и уничтожили, и потом сразу на тюрьму. Я у вас еще спросил, не хотите ли вы допрос провести. На что вы сказали "стобой все понятно, у тебя и так тут срока нормально". А по поводу " Тупо катался по кавале и нагибал народ" хочу сказать, что постоянно фармить мне немного надоело, и захотелось постреляться, по правилам, опять же, как вы и подметили
С Вами работал не я, поэтому вопрос про РП с полицией не по адресу, я другим был занят в этот момент. Хотя взяли вас с поличным на месте преступления. Сначала расстреляли одного сотрудика, а когда его эвакуировали, то напали на второй патруль, где и были ликвидированы.
Суть в том, что Ваше личное РП заключалось сегодня в создании момента для стрельбы и открытия огня. Без цели, без требований, без намерений. Просто захотелось пострелять кепок на рынке.
Браво!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх