• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Сёмыч Ялох

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Армен Синтол

Гражданин
Поймали мы сегодня Недрика. Тупо катался по кавале и нагибал народ. С нами обошелся по правилам, но РП отсутствовало от слова совсем. Если конечно за РП не считать "тормознул-выпрыгнул-зажал-побежал".

Это так, в копилку понимания ценности данного игрока.
лучше бы ты молчал , потому что ваше рп (мусарское) самое парашное на острове ! агенты передали сколько гопов и килов у челика ??? бота бы посадили - тоже самое было
 

Руслан Пехотов

Гражданин
лучше бы ты молчал , потому что ваше рп (мусарское) самое парашное на острове ! агенты передали сколько гопов и килов у челика ??? бота бы посадили - тоже самое было
Есть предложения как изменить схему розыска не в ущерб игре - пиши в личку, обсудим.
 

Нуль

Администратор
видео он решил всё-таки удалить поэтому скидываю его снова и не забывайте сегодня вечером будет видео подтверждение его игры со сторонней связью
Видео от лица потерпевшего будет? Или у него нет претензий?
 

Нуль

Администратор
Извиняюсь что офф топ, Нуль, забань ты уже этого школьника, столько пруфов я еще никогда не видел.
Я в этой теме вижу воду по факту, за догадки я блокировки не выдаю, если будут конкретные нарушение правил с доказательствами, создавайте жалобу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх