• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Скади Скотт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Броке бой
Нужна ли компенсация?: (DID NOT ANSWER QUESTION)
Подробное описани: Значит увидели на кпп машину, которая стала уезжать, но потом вернулась на кпп.
подъехал посмотреть кто это, но получил сразу же зажим в лицо, лишь потом требы
пока переключался с шёпота и говорил, что выхожу
получил дополнительный зажим в лицо
 

броке бой

Гражданин
Крикнул ему ещё когда он подъезжал, но опять же изза флуда в кв он не услышал преды..... В итоге он тормознул, подбежал ближе и начал говорить ему чтоб вышел из тачки. До этого видел как тачка спешилась на кпп и понял что он тянет время и пристрелил его. После того как пристрелил в меня пошёл зажим..... Соответственно чел ждал пока меня убьет его друг, но я не терпила и пристрелил его первым......
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
чел, тебя могли ещё на кпп ушатать, пока ты стоял, но не трогали, решили просто посмотреть кто ты и что ты, ибо у нас часто профсоюз под базой фармит)

какой флуд алло) там пару слов сказано и при этом не слышно посторонних голосов, даже намёка на них нет
 

броке бой

Гражданин
Повторюсь если надо будет видеоролик кинуть, как я ему кричал выйти из машину скину по просьбе администрации..... По моему видео-ролику будет понятно что с момента предов прошло 10+секунд. В арме чтобы выпрыгнуть из машины нужна секунда.......
 

броке бой

Гражданин
@Инкви
по видео можно посмотреть когда я крикнул выходить и когда убил его. Прошло 10+секунд....Зажал потому что после моих криков ты куда то поехал, потом когда остановился перестал жжать......
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх