• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Скади Скотт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Ссылка на доказательства: https://prnt.sc/tsqvpb https://prnt.sc/tsqwbl
На кого подана жалоба: 3rd
Нужна ли компенсация?: (DID NOT ANSWER QUESTION)
Подробное описани: Делаем РП с Маршалами. Ставится соответствующее ВП, но товарищи из 3rd решили сверху поставить своё вп и никуда не сниматься.
По итогу в вп Маршалы-СДР, тройки убили Грешника, и вроде как кого-то из Маршалов
 

Безумный

3rd
Начальство
Наше первое ВП стоит , это по поводу файта после

А то , что гришку вашего убили , его убили за вашим ВП который ставил штугер , в нашем ВП 3rd NN
ВП было только на военке , маленькое , 100 метров , а за военкой были мы , и мы тыкнули свое и убивали там всех , так как у нас файт тоже шел , так что не вижу в чем трабл
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
на видео прекрасно видно, кто и что первым поставил.
ждем Хартмана в общем.
 

Безумный

3rd
Начальство
Там уже наше стояло , и вы поверх нашего поставили , за военкой , у вас стояло вп только на военке
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Там уже наше стояло , и вы поверх нашего поставили , за военкой , у вас стояло вп только на военке
чел, тебе предоставили 2 видео уже
с нашей стороны и со стороны маршалов
и на обоих видосах ставится наше и через секунд 5-10 тыкаете вы
 

Безумный

3rd
Начальство
чел, тебе предоставили 2 видео уже
с нашей стороны и со стороны маршалов
и на обоих видосах ставится наше и через секунд 5-10 тыкаете вы
ты либо тупой , либо прикидываешься , ваше вп стояло на военке , а наше за ней
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
ты либо тупой , либо прикидываешься , ваше вп стояло на военке , а наше за ней
ваши типы прятались от маршалов в камышах, которые НАХОДИЛИСЬ В ВП МАРШАЛЫ - СДР
И УБИЛИ ГРЕШНИКА ИЗ ВП МАРШАЛЫ - СДР

кто первый ткнул вп, тот и прав
по факту получается, что вы убивали В ЧУЖОМ ВП ?
 

Гриша БлэкВижн

SPARTA
Начальство
Наше ВП было первое , перезвон
моё ВП было расширением, я снял вп Штугера которое было перед вашим с названием "Маршалы SDR", хватит уже ну, не позорься, мне хватило твоего "та они за длс отлетели пацаны"
Ну и оставлю тут скриншотик номера жалобы на фку, которая меня убила, будучи третьей стороной(
 
Последнее редактирование:

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Кабуму перезвони на новом видосе ))

На видосах с обеих сторон всё прекрасно видно, что сначала вп ставят пд, а секунд через 5-10 тыкается ваше
 

Безумный

3rd
Начальство
Все отписал еще в первом сообщении , не вижу смысла общаться с вами дальше , всякие гришаньки и тд тп были убиты в нашем ВП , которое поставили мы , а ваше ВП стояло 100 метров на военке , ну а далее файт мы продолжили лишь потому , что наше ВП стояло первым , ставьте изначально большое ВП и не будет проблем

 
Последнее редактирование:
Ок вы тупые создания которые тут играют, ставьте сразу вп когда у вас файт начинается. Я приехал на чела который сидел в доме и он начал зажимать по мне но мы быстро выключили ему свет в голове и отправили в кавалу на закуп и в это время мы поставили вп , и тогда пошёл файт. Я понимаю баньте типов за хуйню и потом играете в прайме в 40 человек. Вы льёте жб на что угодно. Понимаю вы обиженные, сколько дней подряд хуй брали врот, но этот сервер с таким комьюнити не доживет до сентября с такими игроками он уже выдавливает из себя последнее. Но давайте своими жалобами добейте онлайн до конца
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Ок вы тупые создания которые тут играют, ставьте сразу вп когда у вас файт начинается. Я приехал на чела который сидел в доме и он начал зажимать по мне но мы быстро выключили ему свет в голове и отправили в кавалу на закуп и в это время мы поставили вп , и тогда пошёл файт. Я понимаю баньте типов за хуйню и потом играете в прайме в 40 человек. Вы льёте жб на что угодно. Понимаю вы обиженные, сколько дней подряд хуй брали врот, но этот сервер с таким комьюнити не доживет до сентября с такими игроками он уже выдавливает из себя последнее. Но давайте своими жалобами добейте онлайн до конца
Ну если бы некоторые хуеплёты держали поменьше маперов в составе
То может людей бы не заебали всезнайки в каждом бою и они не ушли бы на другие проекты, тогда и онлайн был бы больше))

А то хуяк, 3 мапера недавно улетели в Пермь и вау, все трое из Ф
Но это просто совпадение наверно)))

P.s
Ты пишешь о "жалобы на что угодно"
Но не твой ли Инсейн высрал недавно жб на @Котов Моззивич
НА НАЗВАНИЕ БЛЯТЬ ВИДОСА НА ЮТУБЕ))))) ?
 
Оффтоп
Ну если бы некоторые хуеплёты держали поменьше маперов в составе
То может людей бы не заебали всезнайки в каждом бою и они не ушли бы на другие проекты, тогда и онлайн был бы больше))

А то хуяк, 3 мапера недавно улетели в Пермь и вау, все трое из Ф
Но это просто совпадение наверно)))

P.s
Ты пишешь о "жалобы на что угодно"
Но не твой ли Инсейн высрал недавно жб на @Котов Моззивич
НА НАЗВАНИЕ БЛЯТЬ ВИДОСА НА ЮТУБЕ))))) ?
3 мапера? А у вас не отлители ? Чёт мы вас сегодня ебали в сухую и че какие щас на это отговорки?
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Оффтоп
3 мапера? А у вас не отлители ? Чёт мы вас сегодня ебали в сухую и че какие щас на это отговорки?
ОтлЕтели))
Я говорю не про баны за "длс"))

Где там кста ваш Хачиро и ещё 2 штриха?))
Ой, а их же оказывается свои же слили с мапой после того, как вынесли общак))

Так что завались и жди решения)
 

Форз Паверович

Новоприбывший
Оффтоп
ОтлЕтели))
Я говорю не про баны за "длс"))

Где там кста ваш Хачиро и ещё 2 штриха?))
Ой, а их же оказывается свои же слили с мапой после того, как вынесли общак))

Так что завались и жди решения)
ХМХМХХМХМХМХМХСХСХ А ТЫ СМЕШНОЙ ЛУЧШЕ ВСЕХ НАВЕРНО ВСЕ ЗНАЕШЬ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх