• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Спанчи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Спанчи

Гражданин
Ссылка на доказательства: не записался мой голос
На кого подана жалоба: Спанчи
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Вы*бал маму какого то челика летели на верталете. Сделал первый раз прошу не принимать серезьезный мер. Причина иза чего это сделал гопнули на гараже, после чего началивозить по всей карте. Все понимаю просто за*бало что на данном острове пох*й всем на правила. Всем бы лишь нарушить, либо сафтом поиграть либо по багаюзить.
 

Спанчи

Гражданин
Если человек согласен будет, то я готов на обнуление аккаунта только не пермь. И вас администрация хочу заметить за 2 месяца нахождения на проекте у меня только 1 бан.(это рдм случайный)
 

Спанчи

Гражданин
Извиняюсь. Сделаю поправку не вы*бал а сказал. Человек мне сказал что я терпила я сказал как твоя мама и все. Извияюсь перед этим человекос
 

Неизвестный2

Гражданин
Ссылка на доказательства: не записался мой голос
На кого подана жалоба: Спанчи
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Вы*бал маму какого то челика летели на верталете. Сделал первый раз прошу не принимать серезьезный мер. Причина иза чего это сделал гопнули на гараже, после чего началивозить по всей карте. Все понимаю просто за*бало что на данном острове пох*й всем на правила. Всем бы лишь нарушить, либо сафтом поиграть либо по багаюзить.
Подгорело У Него!ток Смысл @Спанчи ?без ро пж
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх