• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Сталин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сталин

3rd
Начальство
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/5o2CC3HPTXk
На кого подана жалоба: Skezz Makrosovich
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Очень задело, хочу извинений в аудио формате
 

Безумный

3rd
Начальство
Флуд!
А где ваши голоса на видосе? Нету? Не вижу смысла дальше что-то высирать вам девчули.
Мне кажется у тебя проблема какая-то, называть всех сынами собак и сынами шлюх это не есть норма, ну ничего посидишь отдохнешь
 

Мэри МакКарти

Правительство
Губернатор
Для того, чтобы выставлять такие жалобы по отношению к другим, корректнее было бы для начала научить своих игроков общаться адекватно, а не называть всех подряд "шлюхами" "даунами" и тп. На предоставленном видео слышно только "сын ш", мало ли что он имел ввиду.
 

Скади Скотт

Feed Squad
Начальство
Не пишите в чужой жалобе!
Мне кажется у тебя проблема какая-то, называть всех сынами собак и сынами шлюх это не есть норма, ну ничего посидишь отдохнешь
а у вас походу травма детства, что вы называете девушек самыми последними шлюхами
ненависть к женскому полу? бросила мать? отец ушел к другой? приставала училка?
в чем проблема такого хейта к женскому полу?)
 

Сталин

3rd
Начальство
Для того, чтобы выставлять такие жалобы по отношению к другим, корректнее было бы для начала научить своих игроков общаться адекватно, а не называть всех подряд "шлюхами" "даунами" и тп. На предоставленном видео слышно только "сын ш", мало ли что он имел ввиду.
Некто не кого не будет учить, у всех есть своя голова и все отвечают за себя индивидуально.
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Не пишите в чужой жалобе!

Хелла Скетчи

Новоприбывший
Флуд!
Не пишите в чужой жалобе!

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Ban #2 / 1 неделя

У нас не запрещено оскорблять друг друга, но под запретом переход на родственников. Тот факт, что какой-то 3рдшник не способен общаться по человечески, не даёт право переходить на родственников (Тем более стороннего человека).

Важно: за завуалированное оскорбление родственников так же будет наказание, и так же как и за прямое, оно будет минимум 1 неделя. Решение о том, было ли завуалированное оскорбление, принимается на усмотрение администрации!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх