• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Стас Рис

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стас Рис

Полиция
Detective
Начальство Detective
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/y_T3Qr3z3-k
На кого подана жалоба: Витооо Маррино
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Релог.
 

Витооо Маррино

Гражданин
Иди ка ты в жопу, Стасик, я тебе нормально ситуацию обрисовал, ты меня знаешь прекрасно. Приехал блять пообщаться в Кавалу, в итоге получил от тебя такое отношение, приезжай на базу, я тебе общак открою, если тебе так нравится кофисковывать всякую залупу, которой на острове хоть жопой жуй. Если для тебя вот такие поступки дороже нормальных отношений, то так и скажи, хуй я к тебе больше приеду.
 

Стас Рис

Полиция
Detective
Начальство Detective
Иди ка ты в жопу, Стасик, я тебе нормально ситуацию обрисовал, ты меня знаешь прекрасно. Приехал блять пообщаться в Кавалу, в итоге получил от тебя такое отношение, приезжай на базу, я тебе общак открою, если тебе так нравится кофисковывать всякую залупу, которой на острове хоть жопой жуй. Если для тебя вот такие поступки дороже нормальных отношений, то так и скажи, хуй я к тебе больше приеду.
Ну так приезжай в Кавалу в обычных шмотках, в чём проблема? Почему для тебя нормальные отношения это когда ты делаешь что хочешь, а в отношении тебя не делают ничего? Я вообще мог тебя пристрелить а потом добить как премку в Кавале, но вместо этого я тебе миллион раз требы дал. Ты хочешь, что бы я понял тебя, но не хочешь сам что-то понимать. Да и если такого говна навалом, почему тогда так обижаешься что у тебя эти шмотки забрали? Ты сам сделал всё, что бы к тебе так относились, а потом плачешь какие мудаки в пд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх