• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Стилголд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стилголд

3rd
Начальство
Ссылка на доказательства: https://imgur.com/a/DGUeYjk
На кого подана жалоба: 2445
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Ехал никого не трогал,вдруг по мне начинаю ебашить с одной вышки,после я поднял руки и с другой вышки (очень сильный)чел со Sпартbl меня убивает))0)
 

Стилголд

3rd
Начальство
что за клоунская жалоба? где видео от 5 минут где? что за скрин молодой? .
оформи правильно ЖБ а там и поговорим.
клоуны с авалона сюда приехали,которые только по челам с руками за головой пукать могут и в камышах сидеть,мне даже с тобой разговаривать не о чем,давай откисай там?
 

Елеран

3rd
Начальство
ну иди тогда дальше ну 0000 отдыхай молодой а не ной на форуме .
 

Антон Заточка

SPARTA
Начальство
Ты авалонбой,так что тебе хоть говори хоть нет,не узнаешь,только своих авалоновских кустосидов узнаешь :cool:
чел, ты кидаешь жалобу, в док-ва которой кидаешь скрины, на которых нихуя нет. какое ты вообще право имеешь что-то про нас высирать по типу "авалонбой".
 

Стилголд

3rd
Начальство
чел, ты кидаешь жалобу, в док-ва которой кидаешь скрины, на которых нихуя нет. какое ты вообще право имеешь что-то про нас высирать по типу "авалонбой".
Ого,это наверное ты на мувик меня уебав,когда я с руками поднятыми стоял? Давай заливай видос тогда,а то мувик следующий долго ждать.
И кстати,как жалоба относится к высказыванию "Авалонбой" ты фрик что ли? Вы авалонбои по факту,так что давай не пукай тут ничё,а то я латыша на тебя натравлю ?
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Жалобы на РДМ без видео записи не принимаются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх