• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Стилголд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стилголд

3rd
Начальство
Ссылка на доказательства: https://imgur.com/a/w5XMQ8E
На кого подана жалоба: Аргам Бабасян,Амаки Агрессович
Нужна ли компенсация?: (DID NOT ANSWER QUESTION)
Подробное описани: Конченый чват снимает чужое ВП,когда всё ещё идет бой,чтоб заабузить и успеть реснуть своих микросватовцев на участке(На который всё ещё почему-то нельзя кидать штурм:))
 

асс тан

Полиция
Detective
Чтобы кинуть штрум нужно хотя бы преследование сделать дядь, а не просто, потому-что по кайфу
Трудно было пострелять по ифритам, чтобы кинуть нормально штурм, а тут получается, что ты решил просто заабузить ВП.
 

Стилголд

3rd
Начальство
Чтобы кинуть штрум нужно хотя бы преследование сделать дядь, а не просто, потому-что оп кайфу
мужичок,ты своих микросватовцев вёз на страйдере с атиры,там бой кстати был,если ты не вкурсе,так что давай не пукай тут свои бредни
 

асс тан

Полиция
Detective
Ссылка на доказательства: На кого подана жалоба: Аргам Бабасян,Амаки Агрессович
Нужна ли компенсация?: (DID NOT ANSWER QUESTION)
Подробное описани: Конченый чват снимает чужое ВП,когда всё ещё идет бой,чтоб заабузить и успеть реснуть своих микросватовцев на участке(На который всё ещё почему-то нельзя кидать штурм:))
и кто сказал, что на участок то нельзя кидать штурм???
 

асс тан

Полиция
Detective
мужичок,ты своих микросватовцев вёз на страйдере с атиры,там бой кстати был,если ты не вкурсе,так что давай не пукай тут свои бредни
По твоей логике если ты файтишься с пд, то ты можешь в любой части карты кидать штурмы, потому что там копы?0
 

Стилголд

3rd
Начальство
По твоей логике если ты файтишься с пд, то ты можешь в любой части карты кидать штурмы, потому что там копы?0
ты вёз своих челов ресать с вп в 2х км от участка,лол чел, не позорься и не выпукивай тут свои приколы кавальские
 

Хартман

La victoria será nuestra
Администратор
Снимать чужое ВП запрещено.
Вы снимались с боя в городе Атира в участок Атиры. Про какое преследование вы говорите, если оно, как я понимаю, и не требуется? Так как там и пяти минут не прошло с момента выхода из боя, а расстояние совсем ничего.
Мне нужно видео начала данной ситуации. Я знаю что у вас, @Аргам Бабасян оно есть.
 

асс тан

Полиция
Detective
Выдержка из ваших правил
Если велась погоня и преследуемые укрылись на базе, то вы можете объявлять рейд по причине "Преследование". Важно: cкрытая слежка издалека (наблюдение) не является причиной нападения без предупреждения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх