• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Стилголд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стилголд

3rd
Начальство
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: 2710
Нужна ли компенсация?: .50 и фул лут(мой и @Вилли Вонка )
Подробное описани: Чел не мог обогнать и стопнуть,решил в меня заВРДМить ? если бы не было ВРДМа,то я бы изи укатился на свою base
 
Последнее редактирование:

асс тан

Полиция
Detective
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: 2710
Нужна ли компенсация?: (DID NOT ANSWER QUESTION) .50 и фул лут
Подробное описани: Чел не мог обогнать и стопнуть,решил в меня заВРДМить ? если бы не было ВРДМа,то я бы изи укатился на свою base
Ну Как обычно Пдд не соблюдаем..., не пристегиваемся
 

Рокки Мартин

Гражданин
Обиженный с нсб ,куда бы ты уехал за тобой ехало 3 страйдера в упоре,если ты пристёгиваться не умеешь это твои проблемы ,а твой друг пристегнулся и он выжил от столкновения и 50 вроде твой никто не трогал
Скину видео админу,как дома буду
 

Стилголд

3rd
Начальство
Обиженный с нсб ,куда бы ты уехал за тобой ехало 3 страйдера в упоре,если ты пристёгиваться не умеешь это твои проблемы ,а твой друг пристегнулся и он выжил от столкновения и 50 вроде твой никто не трогал
Скину видео админу,как дома буду
Лол,что? .50 взорвали сразу же с рпг,кого ты обмануть тут пытаешься?Кидай видос давай терпила
 

Каку Хаски

TR
Начальство
Обиженный с нсб ,куда бы ты уехал за тобой ехало 3 страйдера в упоре,если ты пристёгиваться не умеешь это твои проблемы ,а твой друг пристегнулся и он выжил от столкновения и 50 вроде твой никто не трогал
Скину видео админу,как дома буду
Кепка, видосы которые админам кидают, они не смотрят, кидай сюда
 

Рокки Мартин

Гражданин
всегда когда я вас встречаю ,вы перед мною на лопатках откисаете ,зато на форуме сильный жалобы кидаете .Если бы мы за каждый ваш косяк кидали жалобу ваша группировка вообще не заходила бы
 

Стилголд

3rd
Начальство
всегда когда я вас встречаю ,вы перед мною на лопатках откисаете ,зато на форуме сильный жалобы кидаете .Если бы мы за каждый ваш косяк кидали жалобу ваша группировка вообще не заходила бы
Хихииххиххихиххиии
 

Каку Хаски

TR
Начальство
всегда когда я вас встречаю ,вы перед мною на лопатках откисаете ,зато на форуме сильный жалобы кидаете .Если бы мы за каждый ваш косяк кидали жалобу ваша группировка вообще не заходила бы
Дайте РО кадету, что-то тут выпукивает непонятное, обижен наверное...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх