• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Стилголд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стилголд

3rd
Начальство
Оскорбление
Ссылка на доказательства:
На кого подана жалоба: Нескви Калвер а.к.а безрукий лох #5582
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: боевая орка и горгона Сталина
Подробное описани: Взлетали на боевой орке чтоб выбить танк,но умные NGAшники решили легко отделаться и впилиться в орку,ну мы решили выкатить горгону,чтоб бахнуть его,но прилетела их орка. Просьба выпилить жизнь танку ибо 100% взорвали бы + вернуть жизни орке и горгоне ибо вряд ли орку выбили,а горгону и вовсе доставать не нужно было бы.
 
Последнее редактирование:

Сталин

3rd
Начальство
было максимально обидно , человек сорвал нам рп момент , прошу забанить его по максимальному сроку так как он ето сделал осознанно и в будушем тоже будет ето повторять , такие люди по моему мнению вообше не должни играть на нашем острове.
 

Грекк

Гражданин
хз, за че вам там горгону возвращать, сбивание орки это 1 момент, а горгону вам по всем правилам взорвали, никто не заставлял вас доставать еще 1 боевую
Раз уж на то пошло, не было бы альянсов и была бы 3-я сторона, всего этого не было бы, мы сейчас просто в 10 человек воевали против вашего зергача и кучи боевой, где респект, что мы вас развлекаем? ?
 

Безумный

3rd
Начальство
Если бы вы орку нам не сбили таким способом , мы бы не достали горгону - потому что она была бы нам нах** не нужна... Потому что выбили бы сразу танк .
Я надеюсь он надолго отлетит так как делал это осознанно
 

Янис Бадуров

Гражданин
Администрация так же обратите внимание на видео Дыркина, если я не ошибаюсь там слышна сторонняя связь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх