• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Трей Килла

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Трей Килла

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/QBB5fJfcJ3s
На кого подана жалоба: Номер жалобы: #2558. (я так понимаю, что человек из грп TR)
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Высадился чтобы отработать по синей машине во время боя, страйдер решил её задефать и за врдм-ить меня, далее все на видео.
 

Трей Килла

Гражданин
Если бы не данный врдм, я бы легко мог уехать с той позиции и мне бы не пришлось воевать в поле, но в итоге моя машина была перевернута и я остался в поле.
 

Стилголд

3rd
Начальство
Очень сильно испугался чватовца и не смог вырулить,а вообще:
Если человек встал на пути едущего автомобиля и представляет угрозу, либо вы наехали на него случайно, то единожды переехав его Вы не нарушите правила. (Но можете иметь проблемы с полицией) + тебе дали встать и не стали убивать,мог спокойно уехать на своей колымаге, но ты решил сыгрануть в терминатора и зажать по тачке,ну как бы сам свою судьбу решил :rolleyes:
 

Трей Килла

Гражданин
Очень сильно испугался чватовца и не смог вырулить,а вообще:
Если человек встал на пути едущего автомобиля и представляет угрозу, либо вы наехали на него случайно, то единожды переехав его Вы не нарушите правила. (Но можете иметь проблемы с полицией) + тебе дали встать и не стали убивать,мог спокойно уехать на своей колымаге, но ты решил сыгрануть в терминатора и зажать по тачке,ну как бы сам свою судьбу решил :rolleyes:
Что ты пишешь то, ребенок? Как я только встал на машине, на видео видно, твои колеса были повернуты в правую сторону от меня, а как только я лёг, ты взял курс прямо на меня, так на каком пути я у тебя встал? Мне дали встать, а пока я вставал, синяя машина пиздатую позицию за укрытием поехала занимать, вот так дали встать, в итоге я лежу в поле с перевернутой машиной и на позиции вася пупкин с синей тачки. По этому хорошо, давайте мы так же будем вас давить, занимать позицию, а когда вы точно так же будете пытаться уезжать иметь уже хорошую позицию чтобы вас наебнуть, хорошая логика =)
 

Стилголд

3rd
Начальство
Что ты пишешь то, ребенок? Как я только встал на машине, на видео видно, твои колеса были повернуты в правую сторону от меня, а как только я лёг, ты взял курс прямо на меня, так на каком пути я у тебя встал? Мне дали встать, а по я вставал, синяя машина пиздатую позицию за укрытием поехала занимать, вот так дали встать, в итоге я лежу в поле с перевернутой машиной и на позиции вася пупкин с синей тачки =)
Та ты не плач,всего то фиданул калашик 12,который я разбил кстати
 

Нуль

Администратор
Если человек встал на пути едущего автомобиля и представляет угрозу, либо вы наехали на него случайно, то единожды переехав его Вы не нарушите правила. (Но можете иметь проблемы с полицией) + тебе дали встать и не стали убивать,мог спокойно уехать на своей колымаге, но ты решил сыгрануть в терминатора и зажать по тачке,ну как бы сам свою судьбу решил :rolleyes:
Увы но в данном случаи подобная сноска не подходит, там было четко руление на человека и задавили его специально.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх