• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Твайл

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Твайл

GRU
Начальство
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/JoUm6eVPHLo
На кого подана жалоба: 17399
Нужна ли компенсация?: Нет
Подробное описани: Прилетели мы к вам на остров, все отлично, все понравилось, в один момент решили съездить за грузом, там по нам открыли огонь с ракет, мы конечно были в шоке, но подумали что боевая. Прилетели на ПУ, дали добро на посадку, в итоге я смотрю и понимаю что вертолет летит боком и не может он боком с ракет стрелять и когда он сел все сразу стало понятно, прошу проверить данное видео и если факт читерства есть, откинуть всех ребят которые там были.
 
Не пишите в чужой жалобе!
Сорян что влежаю но это арма . Вопрос какого боевая по кавале работает это уже -арта у SAS
 
Не пишите в чужой жалобе!
Сорян что влежаю но это арма . Вопрос какого боевая по кавале работает это уже -арта у SAS
Дам подсказку, это не арта, а ракетки под названием DAR, на павни стоят, хелке на джетпаках всяких. И для человека который залил жалобу это тоже будет ответом.
 

Джеди

Полиция
SWAT
Начальство SWAT
@Инкви Ребята везли груз, мы с ними вступили в бой, они зачем то этот бой привели в Кавалу.... (если коротко)
То что вы не премка, мы не знали... тут как бы извиняемся, надеюсь этот инцидент не испортил вам вечер @Твайл
 

Твайл

GRU
Начальство
Тем более, SAS первые открыли огонь в кавале, потом ПУ нас задефало и прошло достаточно времени, после этого времени снова полетели ракеты в ПУ
 
Не пишите в чужой жалобе!
Как можно не отличить это от этого?
кто тебе сказал что это был именно пауни? и что ему мешало стрелять с расстояния на котором ты его даже не увидишь?
прошу администрация не давать мне ро, я пытаюсь человеку объяснить что это явно не читы.
 

Твайл

GRU
Начальство
кто тебе сказал что это был именно пауни? и что ему мешало стрелять с расстояния на котором ты его даже не увидишь?
прошу администрация не давать мне ро, я пытаюсь человеку объяснить что это явно не читы.
Пусть тогда стрелок скинет видео
 

Корги

IDAP
Начальство
Премьер-министр
Не пишите в чужой жалобе!
Прошу без РО.
Маленький нюанс. @Твайл, какая у Вас дальность прорисовки и какой фпс в Кавале? Вопрос не праздный, бывает очень часто, я слышу и вижу технику, мои сотрудники - нет.
 

Марк Шухерман

Гражданин
Уважаемые, все кто не причастен к ситуации, просьба не писать. Во-первых, за игравшиеся в войнушку SAS в кавале летать и стреляться не надо, и так кепок практически нету а вы своими действиями всех оставшихся отпугиваете... и не только вы... во-вторых, десаньироваться на пу было не обязательно, и если вы не в курсе, то для вас сделали пу возле кавалы для пострелушок... и меня было не обязательно добивать, не адекваты... в третьих если вступили бой то это не означает что нужно жо конца ебашить, если люди сваливают то нах вести преследование если блин люди отступают.... я даже не надеюсь что вы сделаете адекватные выводы... я бы наказал что бы мозг включали. А к админам другая претензия, если спустя более полугода никаких изменений не сделали, то пожалуйста доведите этот проект до ума. И вот такими ситуациями кепок премки отпугивают... задумайтесь!

P.S. я уже устал вам мозг долбить и видеть что я зря напрягаюсь...
 

Джеди

Полиция
SWAT
Начальство SWAT
Ок если столько умников тут собралось, вопрос к ПД, вы разрешаете сесть на ПД людям за которыми летят и стреляют по ним, вы в своём уме? Самим надо думать что вы тем самым войну привели в кавалу.... Нашли себе зелёный домик. @Марк Шухерман Вот и ехали бы на базу и там помогали, нет вы решили сделать как удобно вам и позвали их в кавалу чтобы заабузить, но у нас ЗЗ отменяется если ты в неё прячешься от РП. Хватит уже подменой понятий заниматься....

P.S Пришёл, прочекал паспорта, добил только ПД. Кепок никогда не трогаем и все это знают, но получилось как получилось.... Я уже за это извинился.
 

Марк Шухерман

Гражданин
@Джеди я к тебе и твоим бойцам всегда с уважением относился, хоть и потом в пд пошел , поэтому надеюсь что у тебя мозг ещё работает . Пожалуйста, меньше пвп в кавале, кепок нету а тут ребята пришли поиграть и такая штука. И если что эти парни были со мной в группе и я им целый день помогал деньги заработать что бы не свалили с проекта. Всё у меня претензий нету.

P.S. ❤ с вас комплект формы офицера мне в коллекцию)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх