• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от вейсан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

вейсан

Полиция
SWAT
Ссылка на доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=sWVVFNXYH9M
На кого подана жалоба: S.W.A.T
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Пара, РПГ + 2 тандема
Подробное описани: ехал себе мирно ни кому не мешал, увидел мимо проехавшую патрульку развернулся хотел спросить время не доехал, прилетел зажим с пары а потом и тандем в тачку.
 
Шел бой в данном районе с группировками, по нашему человек стрелял с точно такой же машины враг и отъехал, мы подумали что ты - это он и есть, поэтому убили. В начале его видео на 9 секунде слышно как его тиммейты говорят далеко и спрашивают "кто стреляет с верта, мусора наверно, блять все нас сбили" и так далее, что подтверждает что у нас там шел бой, так же его тиммейты всю его поездку разговаривают про бой, дают инфу и тд. Я с вертолета сбил их вертолет или его союзной группировки, это можно проверить по логам легко, тоесть данный человек ехал на помощь своим союзникам и зачем-то кидает жалобу...
 
Последнее редактирование:
Прошу обратить внимание администрации на то, что человек играет вообще как будто без звука, из-за чего он не слышал выстрелов, взрывов и так далее и ехал прямо на бой в котором участвовали его союзники и возможно тиммейты. Так же после смерти он зачем-то флудит в общий канал ПД с вопросами о том почему его убили, зачем не понятно, нон ерпе получается.

Ну и как мне писали в моей жалобе.
 
Последнее редактирование:

Палай

Гражданин
Шел бой в данном районе с группировками, по нашему человек стрелял с точно такой же машины враг и отъехал, мы подумали что ты - это он и есть, поэтому убили. В начале его видео на 9 секунде слышно как его тиммейты говорят далеко и спрашивают "кто стреляет с верта, мусора наверно, блять все нас сбили" и так далее, что подтверждает что у нас там шел бой, так же его тиммейты всю его поездку разговаривают про бой, дают инфу и тд. Я с вертолета сбил их вертолет или его союзной группировки, это можно проверить по логам легко, тоесть данный человек ехал на помощь своим союзникам и зачем-то кидает жалобу...
Можно фрагментик видео? где именно,человек с такой именно машины стрелял по вам,я тоже могу так оправдываться и придумывать куча всего,факт есть факт,рдм
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх