• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Вильхельм Шнапс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вильхельм Шнапс

Гражданин
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/LeFSiGztgH0
На кого подана жалоба: Sparta
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: 35 к на закуп ствола,прицела,снаряги и тд
Подробное описани: Ехали к нашим,так как они увидели тачки,но преды не давали. Мы заехали ток в город и пошел зажим в кабину
 
Мужики это не СПАРТА была,в то время я один на острове был,в нашей форме ходят ТР И Дэшки,так что это они были а не мы,когда я вообще 1 на острове был!
 

Шейх

Гражданин
Мы вас убили.
"цитирую" Если стреляют-то засада,если засада-значит файт-едим+БЫЛО преследование.
 

Валька Зайка

MGS
Начальство
здарова нытики, вот видос где видно и слышно как ваш кент нам первый преды крикнул , только после того как я дал инфу в кв , наш мужичок открыл стрельбу по вам( на видео все слышно).

ну и вообще все видео преследуете и пытаетесь агрессировать, обосрались и на форум, дефолт.
 

Дэнис Харш

Полиция
Начальство
Начальство ПА
Начальство SWAT
Как офицер организации прошу закрыть жалобу.
Всё нормально.

Попрошу администрацию обратить внимание на попытку обмана и клевету , с темы ушел.Спасибо.
Прошу прощения. Узнал, что в том конфликте в таймингах проблема просто возникла. Не успели передать инфу по "предам". Не обессудьте.
Приятной игры.
 
Последнее редактирование:

Нуль

Администратор
Господа, вы сейчас серьезно? Вам самим не смешно? Или если в игре не получилось то на форуме попытаемся или что, не пойму.
Вы сами преследовали автомобиль, после чего не нашли и развернулись поехали в другую сторону, после чего услышали выстрел и поехали в сторону выстрела и снова начали преследовать автомобиль, вас взяли убили. На что жалоба?

Отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх