• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Вячеслав Украинов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства: https://youtu.be/p1nPQh2Rho8
На кого подана жалоба: 708
Подробное описани: Зашел в игру, побежал в магаз, услышал "сдавайся", но не понял что это даже обращались ко мне. Думал к пацанам, что стоят возле рынка. Получил пулю в спину. Не уверен, но вроде как так делать не правильно?
 

Малыш Томас

Гражданин
был свидетелем этого, включил запись после того,как люди не дали достаточно времени Вячеславу для выполнение требований и выстрелили в его, так же пострадал сам
 

Костик Сват

Новоприбывший
был свидетелем этого, включил запись после того,как люди не дали достаточно времени Вячеславу для выполнение требований и выстрелили в его, так же пострадал сам
Отдыхай малой, спецом видео обрезал, чтобы было не слышно как ты говоришь, "УЕБИЩЕ ТЫ НЕ ДАЛО ЕМУ ВРЕМЕНИ", вооруженым людям, совсем жизнь не ценешь.
Это уже обман администрации и не ценность жизни.
 

Малыш Томас

Гражданин
Я тебе могу говорить все что угодно, не ценность жизни была бы при условии,если бы я был твоим пленником,или ты хотя бы муркнул требования бы. А так я вижу просто как вы разухярили по фану всех, тут не выйдет не с кого лохов сделать,так как явный рдм, можешь даже не пытаться высрать с себя то,что оправдало твои действие
 

Мукас

Djundallah
По мне так все правильно сделали! :D Не выполнение требования! ;) Видать хотел в магазинчике спрятаться... Да и видео не 5мин.! Одним словом все нормально когда вас в столице в 20м от зз хреначат! :)
 

Нуль

Администратор
Нужно давать время на выполнение требований.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх