• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Одобрено Жалоба от Влад Эванс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства:
\
На кого подана жалоба: Отрицала (второй акк)
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Крузер 200, ак12, бпла
Подробное описани: Ехали мимо дп11, прошла инфа что две тачки едут в нашу сторону (близко к кишке в сторону дп11). Высадил сталина - поехал за дом, вдруг подъезжает тело на сивике (тот, кто убил макарова на стриме лагсвичом), Сталин садится ко мне в тачку и тело из сивика дает пред в мой крузак пуском с трубы, далее сразу идет добивать.
Видео от моего лица нет - забагался шейдоуплей, но по логам прошу проверить id личности которое убило меня, Сталина и Макарова (снаряга и тачка одна и та же).
 
Последнее редактирование:

Пупок

Гражданин
По инфе, горящих от недоумения, наших бойцов у них осталось 20% от такого "преда". Мб купить маршал и с него преды давать :unsure:
 

Пупок

Гражданин
сына какую тебе компенсацию вы первые стрелять начали аээммм :):):)??
1-ый видос. Подозрение на плохого ребёнка (тп на 2 метра влево сидя, и килл одновременно с этим)
2-ой видос. Пред с рпг. Ёбнутый что ли? (Сори что совсем прямо)
++ ко всему этому 2-ой акк.
Это всё наглядно, поэтому овк и компенс запросил. Кста, ты к компенсации не относишься никак, кроме нарушений конечно же.
 

Пупок

Гражданин
Ссылка на доказательства:
\
На кого подана жалоба: Отрицала (второй акк)
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Крузер 200, ак12, бпла
Подробное описани: Ехали мимо дп11, прошла инфа что две тачки едут в нашу сторону (близко к кишке в сторону дп11). Высадил сталина - поехал за дом, вдруг подъезжает тело на сивике (тот, кто убил макарова на стриме лагсвичом), Сталин садится ко мне в тачку и тело из сивика дает пред в мой крузак пуском с трубы, далее сразу идет добивать.
Видео от моего лица нет - забагался шейдоуплей, но по логам прошу проверить id личности которое убило меня, Сталина и Макарова (снаряга и тачка одна и та же).
На стриме макара таймкод 3:08 - начало ситуации
 

Сталин

3rd
Начальство
пупок влад , напомню что у него перм на основе , чисто пусть банят етот акк тоже одним менше будет.
чо вы етои обезяне чтото доказиваете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх