• Информация по серверу
    Подробности по ссылке ниже:
    !КЛИК!

Отказано Жалоба от Влад Прайс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ссылка на доказательства:
http://skrinshoter.ru/s/120520/IzILD82o?a http://skrinshoter.ru/s/120520/IzILD82o?a https://steamuserimages-a.akamaihd....037/DCD67BDCBBCEA66D1419E136F0D8D1A304A815D5/
На кого подана жалоба: AMC+D , кто из них согрешил покажут логи
Нужна ли компенсация?: Да
Что компенсировать?: Мой лут и лут @Лео Ройсман
Подробное описани: Приехали на ДП. Убили пехов 7-8, не перехватили флаг, тут ставят ВП "амс вс д" . Я ставлю вп что спарта снимается с ВП. Начинаю слазить с вышки, слазил по открытой лестнице, и тут по мне зажим, хотя видно что я в форме спарты. И меня убивают, когда должны дать сняться, но не просто убивают , а с подозрением на лагсвич, потому что странно что я умер, уже почти упал и потом звуки прошли (не исключаю что это самый лучший Французкий хост).
Потом подъезжает мой кент @Лео Ройсман , бежит на крике орёт что не стреляйте по спарте , дайте сняться. Но людям похуй на правила и хуячат дальше.
Ладно убили. Подходит @Томи Блек и добивает нас, когда ему сказали что нельзя добивать , вы не дали нам сняться.

Мирное 350.000 каждому ( мне и @Лео Ройсман )

P.S. Просьба администрации потом отписать кто отправиться на бананы
 

Трики Ники

Гражданин
убил тебя ,когда ты спускался с вышки ,но откуда мне было знать ,что это ты ползешь ? Информация хоть какая-то дана была? или мне надо мапу покупать ,чтобы не убивать вас?
 
убил тебя ,когда ты спускался с вышки ,но откуда мне было знать ,что это ты ползешь ? Информация хоть какая-то дана была? или мне надо мапу покупать ,чтобы не убивать вас?
он вп на себя поставил как минимум
 

Килах Твет

Гражданин
он вп на себя поставил как минимум
4 группировки воевали в вп
2 минут достаточно сняться, а если ты клоун залез на небеса поднял бы руки и стоял ждал пока закончится вп и уехал
далее про лагсчич это у всех сервер залагал это 100 % инфа чувака который лезет по лестнице не было трудно убить,если админы найдут нарушение со стороны амс баньте меня несу ответственность за состав!
 
4 группировки воевали в вп
2 минут достаточно сняться, а если ты клоун залез на небеса поднял бы руки и стоял ждал пока закончится вп и уехал
далее про лагсчич это у всех сервер залагал это 100 % инфа чувака который лезет по лестнице не было трудно убить,если админы найдут нарушение со стороны амс баньте меня несу ответственность за состав!
прошло меньше 2х минут.
 
убил тебя ,когда ты спускался с вышки ,но откуда мне было знать ,что это ты ползешь ? Информация хоть какая-то дана была? или мне надо мапу покупать ,чтобы не убивать вас?
1. ВП на себя
2. 2минут не прошло
3. Я был в фул форме спарты , ты хоть всматривайся в кого стреляешь ,дабы не нарушить , ибо ты знал что тут есть лишние которые снимаются.
 
Последнее редактирование:

Трики Ники

Гражданин
про ака лагсвич . мы с киллахой вместе стреляли по челу на лестнице и потом на базе он сказал что у него тоже в этот момент сервер подвис (если чо сервер в последнии деньки частенько подвисает )
 
я че каждый раз смотрю куда он вп ставит?????????? вдруг он просто рандомно поставил его
Наверное все кто снимается как можно быстрее ставит вп , дабы успеть за 2 минуты.
И если что я бы успел слесть с вышки и уехать , если бы вы глаза не закрывали во время зажима.
По поводу пролага сервера. Если админы увидят что в этот момент был продан сервера , то без вопросов. Просто мои кенты то норм передвигались и ничего не заметили
 

Килах Твет

Гражданин
1. ВП на себя
2. 2минут не прогор
3. Я был в фул форме спарты , ты хоть всматривайся в кого стреляешь ,дабы не нарушить , ибо ты знал что тут есть лишние которые снимаются.
Я нахожусь в своём вп стреляю в кого хочу я видел дешку поставил вп с д, подняли руки подождал бы ничего не случилось
 

Трики Ники

Гражданин
1. ВП на себя
2. 2минут не прогор
3. Я был в фул форме спарты , ты хоть всматривайся в кого стреляешь ,дабы не нарушить , ибо ты знал что тут есть лишние которые снимаются.
ты че рофлишь??? у тебя кукуха на месте, дружаня? я тебе написал про вп ,что я не смотрю ,когда бой куда вп ставиться..... ничего не понял про 2 пункт ... 3 идет бой стрельба, война , блекфуты летают с маджахедами и мне надо в бинукуляр смотреть чтобы понять в кого стрелять ,а в кого нет
 
Если ты видишь что ставят вп что ставят вп что люди уходят от туда. Логично что ты должен быть внимательнее чтобы их не убить
Все дальше прошу ни кому не писать . Ждём только решение администрации
 

Трики Ники

Гражданин
так че ты в вп не написал координаты своих братков ? так бы точно никого не убили ешкин кот а?
 
так че ты в вп не написал координаты своих братков ? так бы точно никого не убили ешкин кот а?
http://skrinshoter.ru/s/120520/8KTBYl06?a этого вп было не достаточно?,когда его поставил вышел из машины и пошел без оружия забирать своего ,паралельно крича что забираю своего человека на крике,это увидел один боец(мог быть D,не мог разглядеть) и не стал стрелять по мне .после чего того как взвалил своего сокомандника на плечи отправился к машине но попутно получил 2 выстрела и пал в агонию ,хотя по форме было видно что спартанец несет спартанца к той самой машине про которую написано в названии вп.думаю развернуто ответил.
 
про ака лагсвич . мы с киллахой вместе стреляли по челу на лестнице и потом на базе он сказал что у него тоже в этот момент сервер подвис (если чо сервер в последнии деньки частенько подвисает )
Ну залейте видео посмотрим как у вас залагало,и да ненадо говорить что у вас видео не пишется,как мувики делать у вас всегда появляется для этого запись!
 

Килах Твет

Гражданин
Ну залейте видео посмотрим как у вас залагало,и да ненадо говорить что у вас видео не пишется,как мувики делать у вас всегда появляется для этого запись!
нет ни 1 мувика))
 

Трики Ники

Гражданин
Ну залейте видео посмотрим как у вас залагало,и да ненадо говорить что у вас видео не пишется,как мувики делать у вас всегда появляется для этого запись!
мувики для даунов.... боже серв постоянно зависает але! щас бы в 2к20 лагсвич юзать ...................................... ?
 

Трики Ники

Гражданин
на сервак зайдите хоть разок в 8 часовую и может чушь про лагсвич перестанете писать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх